Suzuki SX-4 блок DENSO 33910-75KC 6E05A6ML2YY1 Поделитесь- может у кого есть TUN E-2

Misha

Участник форума
Регистрация
29.03.21
Сообщения
1 628
Реакции
62
Авто на продажу, работает весьма не плохо, но периодически зажигает ошибку по неэффективной работе катализатора, есть прошивка тюновая, но немного отличаются иденты - может кто в курсе о совместимости (такая в наличии SX-4 33920-79J3_E13A6AL2YY0)- информации о взаимозаменяемости найти не получилось, считал Kess- (прот 482)- идеты отдаёт кривые квакозябры, но читает правильно (поиск идентов в прошивке). Поделитесь или просветите - будет счастье)))).
 

Вложения

  • 33910-75kc.bin
    1 МБ · Просмотры: 26
Могу сделать нормальный тюн, поправить холостой ход, е2 - но не бесплатно. Прошивки у Вас разные.
 
Могу сделать. Не бесплатно.
 
Авто на продажу, работает весьма не плохо, но периодически зажигает ошибку по неэффективной работе катализатора, есть прошивка тюновая, но немного отличаются иденты - может кто в курсе о совместимости (такая в наличии SX-4 33920-79J3_E13A6AL2YY0)- информации о взаимозаменяемости найти не получилось, считал Kess- (прот 482)- идеты отдаёт кривые квакозябры, но читает правильно (поиск идентов в прошивке). Поделитесь или просветите - будет счастье)))).
Есть уже готовая такая.
 
Мин 10 скину
 
Без тюна
 

Вложения

  • 33910-75kc_E2_NOEGR_CSOK.rar
    289,5 КБ · Просмотры: 73
Спасибо - мне вполне хватит - если ошибку не будет зажигать, вопрос только - если кат удалить первый - свечи черить будет?
 
Можно смело удалять,и дк 2 хоть заварить.
 
Можно смело удалять,и дк 2 хоть заварить.
Всё проделаю отпишусь о ходе выполненых работ и результате заезда.. ))))) Ещё раз благодарю.... Я думаю потенциальный клиент вряд ли сможет отценить тюн который достаётся при получении в собственность )))).....
 
Прошил....Спасибо TEAM-MOTORS ))). Кеss - справился без проблем... Хотел узнать ? Сканеры видят ошибку по нагревателю (лямбды), чек не горит, но прямая по второй лямбде находится в пределах 1,2 а не в пределах 4,5 - как я мог наблюдать на некоторых авто с евро2.... Так вот хотел узнать для судзуки - это нормально? Или всё таки лайтовая версия прошивки...))))
 
Разьем сними
 
Я думал наоборот - может не надо было вторую лямду снимать ....?
 
Пусть будет снятая
 
Чек при этом горит?
 
И код ошибки какой?
 
ошибку удаляю, появляется вновь.. Но например - в программе - тоrque - ошибка светится в серой табличке, при горящем чеке в красной табличке, (значит прога видит - маску)...
 
Нужно править,эту прошивку я нашел гдето в мусоре
 
Нужно править,эту прошивку я нашел гдето в мусоре
Ну - тем не менее, жизнь потихоньку наладилась, как обычно, правда пришлось лямбду вернуть ))), пока лазил сварку спиливать - искрогаситель самодельный смастырил (совсем хорошо стало).. Ошибка ушла ))) Спасибо за участие.. Надеюсь мой опыт - окажется полезен ...
 
Назад
Верх Низ