Свисток для диагностики на ios

Saibex

Участник форума
Регистрация
19.06.21
Сообщения
648
Реакции
123
Всем привет. Товарищи появилась необходимость в карманной диагностике, на работе есть аутел, см2 про и еще много всякого но не хочется с собой возить большие сканеры. Посоветуйте свисток с нормальным функционалом что бы можно было поставить прогу на iOS. Всем спасибо
 
Не стоит связываться с iOS новые обновления программы срезают все эти диагностики , а если брать то только Лаунч полную версию , все остальные диагностики неочем .
 
Launch вы имеете в виду dbscar купить?
 
Вы про него?
 

Вложения

  • IMG_0684.png
    IMG_0684.png
    1,4 МБ · Просмотры: 5
 
вот такой как ты предлагал
 
есть дешевле как ты предлогал выше
 
А по этой ссылке отзывов что то нет совсем, прибор куда то надо привязывать чтобы обновления получить? Онлайн функции будут работать с ним?
 
Не знаю , это надо разбираться , там есть варианты и подороже с отзывами , качество конечно будет с оригой но лицезия может быть на год , надо смотреть .
 
У меня такой,все что заявлено работает и устанавливается.Схемотехника у этого прибора одинакова со схожими под другим названием.Активировал оф.лицензию шедшую с прибором.Ни каких проблем не было,а то человек один писал,что только один брэд активен,остальное покупать надо.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 10
У меня такой,все что заявлено работает и устанавливается.Схемотехника у этого прибора одинакова со схожими под другим названием.Активировал оф.лицензию шедшую с прибором.Ни каких проблем не было,а то человек один писал,что только один брэд активен,остальное покупать надо.
А с iOS работает?
 
Вот такой еще нашел но не знаю как работает
 

Вложения

  • IMG_0685.png
    IMG_0685.png
    1,3 МБ · Просмотры: 2
Или вот этот
 

Вложения

  • IMG_0686.png
    IMG_0686.png
    795,9 КБ · Просмотры: 6
У меня синкдиаг на iOSе. Работает нормально
 

Вложения

  • IMG_3154.png
    IMG_3154.png
    5,5 МБ · Просмотры: 17
Тот же мукар только в другом корпусе !
 
Назад
Верх Низ