the_ekshin
Новенький
- Регистрация
- 31.05.23
- Сообщения
- 22
- Реакции
- 3
Кто подскажет.
Имеется ЭБУ с Кореи 17.9.12 фото приложил
Есть автомобиль kia rio 1.4 АТ
Достаточно ли залить по обд софт GCQBRF44CQS00A00 immo off для запуска автомобиля? Есть ли нюансы которые нужно учитывать?
Заранее буду признателен за подсказки..
Имеется ЭБУ с Кореи 17.9.12 фото приложил
Есть автомобиль kia rio 1.4 АТ
Достаточно ли залить по обд софт GCQBRF44CQS00A00 immo off для запуска автомобиля? Есть ли нюансы которые нужно учитывать?
Заранее буду признателен за подсказки..
Вложения
You must be registered for see attachments list