Thinkcar Pro все марки DiagZone

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
1 174
Реакции
439
THINKCAR Pro - все марки открыты + online от DiagZone (1 год обновлений включен по истечении не блокируется).

Сканер Тхинкар ПРО это бюджетная версия - аналог MUCAR BT200 (функционал и программа одинаковые).

THINKCAR Pro не уступает по функциональности более дорогим аналогам. Данный прибор можно считать одним из лучших автосканеров по соотношению цена, качество и возможности.

По функцианальности является аналогом таких сканеров, как: Easydiag 2.0, Easydiag 3.0, Idiag, Golo M-giag, X431pro, X431pro3S.



Thinkcar Pro DiagZone
 
Приобрел себе такой комплект. Работает без нареканий. Главное в машине не забыть))
П.С. Евгений, еще уместно будет добавить, что программа устанавливается на неограниченное число андроид устройств и даже после окончания подписки раннее скачанные марки авто можно будет установить с сервера, что довольно удобно. Кроме того возможно загружать по несколько версий марки ( если обновление глючное можно сразу вернуться на старую версию как пример).
 
Последнее редактирование:

Oleg12345,
По ссылке эта информация есть. На счёт установки любого количества смартфонов и планшетов на андроид, да нужно добавить.
 
Последнее редактирование:

Oleg12345,
По моим очущениям Thinkdiag всетаки работает чуток быстрее, все остальное тоже самое.
 

Oleg12345,
Мне так показалось, 2 секунды роли не сыграют 🙂
 
Последнее редактирование:
Согласен с коллегами, хороший прибор, тем более мультимарочный, иногда выручает очень здорово. Ещё понравилось, что есть история, и можно посмотреть не только ошибки, но и данные по авто, и если нужно скинуть в электронном виде.
 
Изучаю, но уже нравится , Диагностировал свой форд тди 2000г. Показал все,что и Скандок . Спасибо Олегу12345 ,что надоумил приобрести.
 
В Скандоке очень удачный интерфейс, хорошая скорость работы, но в некоторых функциях он уступает Лаунчу. Да и главное сейчас достоинство это цена. Грубо за десятку такой функционал... Это да!
 
Да, цена несоизмеримая . В Скандоке за эти деньги две марки можно открыть:cry:.
 
Назад
Верх Низ