Уаз Патриот 2.3 диз. 2012 EDC16C39 чем прошить

ogerc

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
160
Реакции
3
Здравствуйте. А/м Уаз Патриот 2.3 диз. 2012 EDC16C39 чем прошить? Заранее благодарю.
 
Комбик
 
И пцм
 
Делал такой авто, человек присылал переделать егр офф, там вроде все просто, но решение егр офф от адакт существенно понизило динамику с низких оборотов, причем не со складки а купленное! Переделали поехала норм
 
Делал такой авто, человек присылал переделать егр офф, там вроде все просто, но решение егр офф от адакт существенно понизило динамику с низких оборотов, причем не со складки а купленное! Переделали поехала норм
Денис, смотрю ты снова появился.Это хорошо.Почта старая?
 
я пока на фронте, на передовой, взял с собой старый ноут, бывает обстановка позволяет, занимаюсь, но не всегда оперативно, бывает выезжаю, там где по тише, почта старая
 
ок! понял.
 
Береги себя по возможности.Удачи!
 
Спасибо стараемся
 
я пока на фронте, на передовой, взял с собой старый ноут, бывает обстановка позволяет, занимаюсь, но не всегда оперативно, бывает выезжаю, там где по тише, почта старая
И с кем ты воюешь? А главное за что?
 
И с кем ты воюешь? А главное за что?
Инициатива не моя, у нас в Донецке мобилизация прошла в феврале, призвали на фронт. Ненависти нет ни к кому, только каждый день молюсь, чтоб господь Бог помиловал нас всех и вразумил
 
Инициатива не моя, у нас в Донецке мобилизация прошла в феврале, призвали на фронт. Ненависти нет ни к кому, только каждый день молюсь, чтоб господь Бог помиловал нас всех и вразумил
вразумление нужно власть имеющим. Но им никогда до людей, дела не было. Они это начали, они и в состоянии закончить.
Всего тебе хорошего и как говориться правильных решений в твоей непростой ситуации.
 
Назад
Верх Низ