УАЗ ПАТРИОТ 2020 АКПП

  • Автор темы Автор темы Alex761200
  • Дата начала Дата начала

Alex761200

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
70
Реакции
6
Добрый день. Может кто сталкивался. Нужна прошивка на панель приборов УАЗ Патриот 2020г. АКПП
Панель такая 316300-381040-60 fw1.51vv
Или можно чем заменить?
 
Проц там скорей всего MB96F693, закрытый. Делается через стирание проца. Сток именно такой не найдете, а вот чем его заменить...
Делал 381020-50 fw1.50mv, там МД флешер предложил с понижением из базы. Прошилось, работает.
 
Этот зашил. Почему то стрелки в обратную стали работать. И показания 99999
 
Alex761200,
Этот зашил. Почему то стрелки в обратную стали работать. И показания 99999
У меня такая же беда, только панель 316300-3801020-50 fw1.50 стрелки заработали в обратную сторону. Как Вы решили эту проблему?
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Alex761200,

У меня такая же беда, только панель 316300-3801020-50 fw1.50 стрелки заработали в обратную сторону. Как Вы решили эту проблему?
Подобрал прошивку из базы, которая более менее нормально стала работать.
 
Мужики! Такую кто-нибудь шил? В мд базе есть такая?
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
316300-3801040-30 fv1.53 на эту приборку версия 1.60 не подходит. Стрелки крутят в другую сторону. На 1.60 я так понимаю стали ставить другие моторы, другой полярности.
У кого какие мысли по этому поводу?
 
Там, много версий. Пробовать подбирать
 
Пробовал несколько. Или 2х стрелочные, где стрелки нормальной полярности, но тогда ошибки связи с акпп и круиза. Или 4х стрелочные,но крутят не туда.
 
Пробовал несколько. Или 2х стрелочные, где стрелки нормальной полярности, но тогда ошибки связи с акпп и круиза. Или 4х стрелочные,но крутят не туда.
Закончил работу с этой приборкой от патриота 316300-3801040-30 fv1.53 . Зашил мд флешером из бызы v1.60, но стрелки крутят в другую сторону из-за установки на новые приборки других шаговых моторов.
На данную дату в базе мудафлеша другого дампа нет.
Чтобы стрелки стали крутить туда куда надо придется перекидывать дорожки от МК до моторов стрелок. Перекинуть надо только на одной обмотке на каждом моторе ( т.е между двух контактов) изменить полярность. И стрелки пойдут как надо.
Другого выхода я для себя не увидел.
Если кто-то сможет поправить дамп для изменения полярности моторов, то это будет идеальный вариант.
 
У кого есть айпрог про с дампами от уаза. Подскажите есть ли там родной дамп для 316300-3801040-30 fv1.53 ?
 
Назад
Верх Низ