УАЗ Пикап 2022 г., что за ЭБУ?

anl76

Участник форума
Регистрация
18.07.23
Сообщения
13
Реакции
1
Помогите определить ЭБУ 316300-3763010-70 ; (AY3201479-A) установленное на УАЗ Пикап 2022 г. в инете информации не нашёл. артема эбу.jpg
 
ЭБУ AECS УАЗ
 
Чем можно прочитать с последующей прошивкой? Щас поголовно у нас в автопарке вырезают катализаторы на новых патриотах, сыпятся на 10-20 тысячах.
 
Combiloader
 
 
Спасибо, за подсказку с ЭБУ. Нашел чем читать и шить.
 
Подскажите диагностическую программу, чем проводить диагностику авто с этим ЭБУ. Сканматик это эбу не видит
 
Подскажите диагностическую программу, чем проводить диагностику авто с этим ЭБУ. Сканматик это эбу не видит
Нашёл информацию, что в опендиаге с ключом есть данный блок
 
Спасибо, думаю сканматик скоро обновится и будет это эбу диагностировать
 
Патриот 2023, стоит этот блок.
Часто не запускается на горячую (не всегда), на холодную с пол тычка.
Может кто встречался с такой проблемой?
 
Патриот 2023, стоит этот блок.
Часто не запускается на горячую (не всегда), на холодную с пол тычка.
Может кто встречался с такой проблемой?
Дай угадаю? Авто без иммобилизации?
 
Мне тоже интересно, что за проблема с этими ЭБУ (AY3201479-A) на УАЗ патриот, переодически машина не заводится.. сегодня приезжал человек на новом авто , 500км пробег, с жалобой что авто не запускается иногда, ошибок в памяти нет. Иммобилайзера на авто нет.
 
Мне тоже интересно, что за проблема с этими ЭБУ (AY3201479-A) на УАЗ патриот, переодически машина не заводится.. сегодня приезжал человек на новом авто , 500км пробег, с жалобой что авто не запускается иногда, ошибок в памяти нет. Иммобилайзера на авто нет.
есть комбик???? я так думаю иммо офф не допилен щас найду по китайке моторочиталке скину фото
 
Патриот 2023, стоит этот блок.
Часто не запускается на горячую (не всегда), на холодную с пол тычка.
Может кто встречался с такой проблемой?
Привет всем. Решения это проблемы было найдено.
 
Назад
Верх Низ