Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят есть возможность отключить иммобилайзер в блоке? УАЗ патриот с новым блоком АЕС ХХХ купили новый ЭБУ поставили на машину и не заводится теперь. На иммобилайзер ругается.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.