Удалить ИММО Январь 7.2+ Приора 1.6, 2008

Январь 7.2+ на приоры никогда не ставили.
 
Там да, в паспорте вообще Samara .. короче клубок…я завтра по внимательнее посмотрю. Сейчас иденты DP57, номер блока тот же и Самара тоже осталась. Хотя и еепром и флешь переписывал… хз короче
 

Вложения

  • IMG_1288.jpeg
    IMG_1288.jpeg
    335,6 КБ · Просмотры: 7
По иммо статусы такие как на скрине и остались
 
С чего все началось? Что клиент рассказывает?
 
Кстати хз, говорит другой мастер пытался отключить иммо , завтра еепром фф и резал к линию на блоке комфорта. Походу глохнуть начала и ошибки по иммо полезли. Она когда иммо активно, заводится секунды 3 работает и глохнет. Походу с этого и началось. Больше нечего не рассказывал, ну спрошу.
 
Нельзя блок комфорта отключать, не заведется
 
Он вроде там дорожки резал, хз. Я провода глянул, вроде целые. Внутрь не смотрел. Но у него все работает. И штатная сигнализация и все остальное. Может и нечего не делал с ним. Ну как пишут, необученный еепром в эбу двигателя записать, и больше нечего делать не нужно, нечего резать, отсоединять и т. д ну пробую второй вариант, пока работает. Если опять не получится, другой блок проще найти м73 например и там затереть первую строчку и конец на этом. Чем с этим разбираться.
 
Ошибка, нет связи с иммо. Значит что-то отрезал, хотя 7.2+ должен работать без иммо
 
 
ЭБУ под замену, все равно на него нету прошивок под приорвский мотор, а на 1,6 16v прошивке будет работать неправильно. Там должен стоять 7.9.7+
 
Pasha-a-a-a,
на 2112 апс4/6 январь ...

приора Блок управления электропакетом - режь провод К-line​

 
Последнее редактирование:
ЭБУ под замену, все равно на него нету прошивок под приорвский мотор, а на 1,6 16v прошивке будет работать неправильно. Там должен стоять 7.9.7+
так то согласен. а может там и мотор 124
 
 
ЭБУ под замену, все равно на него нету прошивок под приорвский мотор, а на 1,6 16v прошивке будет работать неправильно. Там должен стоять 7.9.7+
Я завтра гляну че за мотор , там уже видно будет. А по проводам там переделывать не нужно нечего? Хотя вроде и этот, не пойми какой, как-то работает. Может чего и переделывали… хз
 
Я завтра гляну че за мотор , там уже видно будет. А по проводам там переделывать не нужно нечего?
отрезать K line от ЭБУ..и подключить на розетку обд2 в 7 пин. (провода от иммо- оставить в воздухе)
 
Короче залил пару флешь еепром (необученный от автел), 2 дня проездила и опять. Но я не посмотрел отрезана ли к линия от блока комфорта, может он все таки как-то прописывает заново…. Хозяин ищет другой эбу.
 
По-любому, туда что пишет. Ведь изначально говорилось все фишки снять(К линию отрубить) и восстановить на ОБД розетку. В ЭБУ чистый епром.
 
Назад
Верх Низ