Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Обратился к GTgarage777, скинул файл, через 5 минут калибровку прислали обратно, залил, авто запустилась, пока проблем не наблюдаю. Все четко и быстро. Спасибо
Прошил китайским сканматиком и отломом pcm 30 модулем, авто хендай Туксон ix35 бензиновый мотор 2 литра. У неё распался катализатор и на 80 тысячах сделали капиталку. Прошивка заливалась минут 5. Отшивали вторую лямбду. Спасибо профессиональным калибровщикам.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.