Увал EMS3125

Leff

Участник форума
Регистрация
02.05.21
Сообщения
159
Реакции
21
Здравствуйте!
Авто: Рено Каптюр 2018 1.6 CVT (с ключ-картой) \ комбик, модуль Renault Extra
Следовал рекомендациям из справки для предотвращения выключения зажигания, но оно выключилось на половине записи, при этом чтение прошло штатно. Как итог блок на связь не выходит, чек не горит.
Сейчас вскрываю, хочу попробовать подключится в буте.
Если есть у кого опыт в восстановлении данного блока, отзавитесь плз.
 
Здравствуйте!
Авто: Рено Каптюр 2018 1.6 CVT (с ключ-картой) \ комбик, модуль Renault Extra
Следовал рекомендациям из справки для предотвращения выключения зажигания, но оно выключилось на половине записи, при этом чтение прошло штатно. Как итог блок на связь не выходит, чек не горит.
Сейчас вскрываю, хочу попробовать подключится в буте.
Если есть у кого опыт в восстановлении данного блока, отзавитесь плз.
В комбике нет какого то "Режима востановления"?
 
Не видел такого
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Leff
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Leff
Схавал прошивку без вскрытия. Иденты появились. Но не читается, может быть из-за отсутствия датчика темп.
 
Недавно делал такую же 20 года на роботе, надо вставить карту, завести, поставить на D , заглушить и после этого зажигание не выключается, сам сперва перепробовал все варианты
 
Недавно делал такую же 20 года на роботе, надо вставить карту, завести, поставить на D , заглушить и после этого зажигание не выключается, сам сперва перепробовал все варианты
У меня вчера уснул каптюр при записи, перевключил зажигание и перезаписал. Нужно долбить кнопку старт стоп, на драйве. Работал пцм
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Leff
Я уже не раз замечаю что этими экстрамодулями валят тачки. Недавно был мт80. Нахрена этот экстра использовать для прошивки. обычного модуля хватает записать все как положено.
 
В справке написанно так:
Вставьте карту в слот, переведите селектор в положение «D», и, не нажимая педалей, удерживайте кнопку «Старт» до появления надписи «Выньте карту».
Когда читал она минут 20 стояла норм. А перед записью наверно где-то провтыкал.
 
В справке написанно так:
Вставьте карту в слот, переведите селектор в положение «D», и, не нажимая педалей, удерживайте кнопку «Старт» до появления надписи «Выньте карту».
Когда читал она минут 20 стояла норм. А перед записью наверно где-то провтыкал.
Делал так же, только механика была. На первой передаче зажал кнопку, секунд 6-10 и надпись выньте карту. Запись прошла успешно без засыпаний ))
 
Если зажигание выключилось-значит что то сделал не так. Внимательно читаем справку :)
 
Назад
Верх Низ