Увал Renault Megane Valeo V40

LuisLow

Новенький
Регистрация
26.06.26
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день! Увалил Valeo V40 на Renault Megane 1.6.
Калибровщик перепутал SW и прислал вместо 0134 0174.
Пробовал несколько FULL-ов пролить KTAG-ом, но безрезультатно.
Помогите склеить KTAG + сток KESS (есть РСМ), чтобы поднять авто.
Заранее благодарен!

ECU prod nr.: 3031333252
HW: 3031333152
SW: 3031333452
HW0131R 0132R SW0134R
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Так пусть калиброщик тот что перепутал и склеит
 
Это было бы очень просто, если бы калибровщик был на связи.
А после увала - след простыл
Так это не калибровщик, а разводила. Если конечно, все так и было. А не сам топик, залил первую попавшуюся складку, с названием "megane"
 
Так это не калибровщик, а разводила. Если конечно, все так и было. А не сам топик, залил первую попавшуюся складку, с названием "megane"
Если бы - но считал сначала KESS-ом, ему отправил, он сказал, что неверно считано.
Считал РСМ-ом - отправил - прислали то, что прислали. Запись прошла удачно.
Ну и все.
 
Так, кто такой, этот калибровщик? Есть контакты, ссылка или что нибудь, на него? Чтобы знать, героев в лицо.
 
Так, кто такой, этот калибровщик? Есть контакты, ссылка или что нибудь, на него? Чтобы знать, героев в лицо.
Если администрация одобрит, дам ссылку на соседний ресурс.
Все же проблема сейчас у меня не в калибровщике, а как поднять ЭСУД.
 
В общем посмотрел все CLIP-ом, VIN из моторника убежал, следовательно проблема в ЕЕЕ.
Скорее всего после записи - мусором оброс ЕЕЕ, что и мешает.
 
Так не бывает что калибровщики сливаются
 
Назад
Верх Низ