Валдай Cummins СТОК прошивка

Solovey75

Участник форума
Регистрация
28.03.21
Сообщения
42
Реакции
5
Добрый день коллеги. У кого есть сток СМ2220_ВВК_BV90007_01_120680003 для комбилодера
 
С Вашим что случилось?
 
У меня нет стока. Машину нужно прошить, вернуть заводскую прошивку. Её до меня, прошили, по ходу со складки или бог знает от куда. Нужно найти неисправность. Машина не едет, дымит, из ошибок, вода в фильтре. Жрёт литров 20. Вообщем нужно откатится и найти неисправность.
 
Спасибо большое
 
Помогло?
 
Завтра буду прошивать. Сегодня они форсунки ставят, возили проверять. Ой, мутная история с этой машиной. Буду постепенно разбиратся.
 
У меня нет стока. Машину нужно прошить, вернуть заводскую прошивку. Её до меня, прошили, по ходу со складки или бог знает от куда. Нужно найти неисправность. Машина не едет, дымит, из ошибок, вода в фильтре. Жрёт литров 20. Вообщем нужно откатится и найти неисправность.
Жрёт не едит и дымит если чёрным дымом то смотрите турбину что дует.
 
Там калибровки отдельно сохраняются и потом записываются вместе со стоком или с редактированным файлом.
 
Спасибо. У меня комбик. При записи, о сам считывает параметра конфигурации и после записи автоматом восстанавливае. Но и на всякий случай, я отдельно скачал конфиг разумеется
 
Спасибо. У меня комбик. При записи, о сам считывает параметра конфигурации и после записи автоматом восстанавливае. Но и на всякий случай, я отдельно скачал конфиг разумеется
Вроде автоматом нет, там даже папку нужно обязательно указать где конфигурация будет лежать, а вот запись да, только тоже надо это указать в программе
 
Перед записью комбик сам считывает параметры конфигурации, записывает файл, проверяет, финализирует и потом записывает параметры конфигурации. Папку по умолчанию сам создаёт. Отдельно, я сам считал флеш и конфиг, там нужно указывать паку для файла конфигурации.
 
Не буду спорить, но записывать будешь не считанный файл, а либо сток взятый откуда-то, либо редактированный взятый от туда же
 
Не буду спорить, но записывать будешь не считанный файл, а либо сток взятый откуда-то, либо редактированный взятый от туда же
тачка прошита, катается. будем выявлять проблемы. первая проблема, с наддувом. турбина меняна, стоит новая, но не отрегулирована. хотя уверяли в обратном. писать пока некогда. Всем большое спасибо. Всех с наступающим. Сток пока не писал. Записал качественный тюн. Тачка ожила, но необходимо приложить руки.
 
Конфигурация и так по дампу раскидана.
 
Всё верно, опись всего автомобиля что стоит на авто и чем управляет ЭБУ
 
Назад
Верх Низ