Вася Диагност (Origin) новая версия

Motor-Tester.ru

Евгений
Команда форума
Администратор
Регистрация
26.03.21
Сообщения
1 158
Реакции
437
Автосканер Вася Диагност (Origin) это новая обновленная линейка адаптеров всем известного сканера для диагностики автомобилей концерна VAG.

Отличия от предыдущей версии адаптера : в новом адаптере изменился дизайн корпуса, он стал стильный и более удобный для работы. В новом приборе кабель USB теперь съемный, это на много удобнее и практичнее в отличии от старой версии. Также на корпусе появились светодиодные индикаторы состояния.

Вася диагност используется для диагностики автомобилей группы VAG (VW, Audi, SEAT, Skoda) через K-line, L-line и CAN интерфейсы.

Подробнее и цена тут - >
Вася Диагност (Origin) новая версия
 
Я продал васю, так как он работает по-старинке. Только облик поменялся
 
Я продал васю, так как он работает по-старинке. Только облик поменялся
да тоже самое, что и старый, чуть изменений в дизайне, функционал такой же
 
Купил по очень срочной надобности и разочаровался. Старый шнурок сгорел, нет времени заниматься. Перевод ужасный. Ещё не могу понять почему, не работает длинное кодирование. Типа не знаю такой блок. Может что с системой не так? 19.6 ломанный всё кодирует
 
Купил по очень срочной надобности и разочаровался. Старый шнурок сгорел, нет времени заниматься. Перевод ужасный. Ещё не могу понять почему, не работает длинное кодирование. Типа не знаю такой блок. Может что с системой не так? 19.6 ломанный всё кодирует
Возможно с обновой косяк, должны поправить, ломаный 19.6 тоже есть 2800 р.
 
Я от василия ушёл, к obdeleven. , классная штука
 
Советую
 
Я от василия ушёл, к obdeleven. , классная штука
Ну там тоже есть нюансы, к сожалению у меня такого нет, скидка мизер в минуса, а так да прибор достойный 👍
 
Ну там тоже есть нюансы, к сожалению у меня такого нет, скидка мизер в минуса, а так да прибор достойный 👍
И какие же нюансы? Я им пользуюсь месяц, и мои юзания такие, офигенно. Тот же самый вася, но лучше!
 
И какие же нюансы? Я им пользуюсь месяц, и мои юзания такие, офигенно. Тот же самый вася, но лучше!
Ньюансы на счёт работы с айфоном, в остальном норм
 
Назад
Верх Низ