Ваз 2112 переход с дмрв на дад

Евгений 79

Участник форума
Регистрация
01.12.21
Сообщения
6
Реакции
0
Имеем ваз 2112. Мотор 124. Мозг январь 7.2. Клиент поставил турбину и переделал проводку с дмрв на дад. Просит сделать перепрошивку эбу под данные изменения. С такими спортсменами сталкиваюсь впервые. Кто нибудь может поделиться опытом и прошивкой?
 
онлайн тюнер. инжектор онлайн фроста. Там за касарь поправить не получится. Там надо знать от аргона до кондома. Это и есть настоящий чиптюнинг . Ну и безплатного барахла сейчвс нарекомендуют.
 
хотя в омске придурки находились и за 3000 делали.Через сраку правда. Может и вам повезет:)
 
онлайн тюнер. инжектор онлайн фроста. Там за касарь поправить не получится. Там надо знать от аргона до кондома. Это и есть настоящий чиптюнинг . Ну и безплатного барахла сейчвс нарекомендуют.
У нас городок маленький. Такими вещами точно никто не занимается. Я человека сразу не кормил обещаниями. Сказал покурю эту тему, авось чего и нарою. Да и самому интересно. Занимаюсь недавно поэтому не осилю видимо.
 
Нужна прога моторчик для онлайн откатки чтобы снять логи. Кстати она по акции сейчас 2000
 
Есть прошивка 7jes
 
И откатывать на спортивной программе, соберёте логи перекинете их в ctp 3.21 в прошивку и возьмете с клиента 10 тысяч
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Где я пишу там на дал можно переключить прошивку
 
Где я пишу там на дал можно переключить прошивку
Да я согласен что в этой прошивке можно это сделать. Но есть ньюансы, сразу она даже холостые держать не будет. Нужно откатать логи, программа запишет оптимальные параметры для данного мотора. Потом эти калибровки переносим в прошивку и записываем в блок
 
  • Лайк(+1)
Реакции: adw
Поэтому откатать машину стоит не 3 тысячи
 
У нас от 5т
 
Тут можно и отмосферник откатать и машину с турбиной, разницы нет. Прога сама определяет самые лучшие параметры
 
Я на пятом январе себе делал 2 разных мотора, J5SPT прошивка. Если покупать всё это, дорого будет, после вникнуть надо будет. Найдите человека по близости, пусть сделает. С турбиной можно быстро поршни в поддон переместить.
 
конечно есть
 
Назад
Верх Низ