• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

ВАЗ 2113 1.6 - Мкпп -

Romin

Участник форума
Регистрация
10.12.22
Сообщения
18
Реакции
1
Марка модель авто: ВАЗ 2113
Год выпуска: 2007
Объем двигателя: 1.6
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: -
Тип КПП: Мкпп
Производитель ЭБУ: Ителма
Модель (тип) ЭБУ: М73
Загрузчик: -
Способ чтения дампа (прошивки): -
Техническое задание: Тюнинг. под замену распредвала, рисирвера, дросселя, форсунок. Нужна хорошая динамика. сообщу какие комплектующие куплены, и более подробно обсудим что мне нужно ну и цену

Идентификаторы из программы загрузчика.
(НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 
Марка модель авто: ВАЗ 2113
Год выпуска: 2007
Объем двигателя: 1.6
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: -
Тип КПП: Мкпп
Производитель ЭБУ: Ителма
Модель (тип) ЭБУ: М73
Загрузчик: -
Способ чтения дампа (прошивки): -
Техническое задание: Тюнинг. под замену распредвала, рисирвера, дросселя, форсунок. Нужна хорошая динамика. Вотсап или телеграмм для связи 89009449452 тут уже сообщу какие комплектующие куплены, и более подробно обсудим что мне нужно ну и цену

Идентификаторы из программы загрузчика.
(НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
Ето всё откатывать нужно...)
 

Reshpanchini этот человек вместе со своим другом кинули меня на 1900 будьте осторожны. И ещё​

Reshpanchini и его друг это скорее всего один и тот же человек, мне так показалось потомущто одинаково здороваются скрины прилагаю. Кому будет интересно интересуйся вышлю ещё информацию​

 
можно без откатки , то есть удаленно , есть хороший опыт по настройке нестандарта . Если еще не купили , могу подсказать
Смотрите какая ситуация, я перевёл деньги одному товарищю с этого форума он меня кинул не чего не прислал. Если сможете мне скинуть прошивку без денег и помочь прошить завтра мне клиент оплатит за работу тоесть за прошивку и за все дела которые я ему делал я вам переведу, я те деньги которые перевёл тему товарищю который кинул меня брал у клиента. Если согласны так помочь то я срадостью приму вашу помощь
 
то есть у вас уже мотор после тюнинга ? опишите что ставили , какая степень сжатия , куда сдвинут распред , общее состояние двигателя - давление топлива и т.д
 
Облегченный маховик, 3.9 пара, 104 ряд кпп, самоблокирущийся диффиринциал, 11.2 распредвал, ресивер 3.7 литра, дросель 54, форсунки 107, выхлоп 4-2-1 прямоток
 
Давление стандарт оставили, с грм точнее с разрезной звездой завтра будем настраивать клиент просит чтобы 7 клапан был открыт на 2 мм что то такое я точно не помню
 
понятно , ресивер там не нужен , дроссель тоже , тем самым ослабили скорость потока до 6000 , после 6000 ресивер начинает работать , но на таких оборотах вы будете ехать редко , то есть этими переделками вы ухудшили динамику двигателя до 6000 . Теперь распред , как понимаю Нуждин 11.2 , фаза какая ? они с таким подъемом разной фазы бывают , и что со степенью сж . ? проливали ? каналы в ГБЦ в стоке ,или распилили ? если распили тоже ухудшили . Куда сместили распред в + или - ? и на сколько ?
 
Давление стандарт оставили, с грм точнее с разрезной звездой завтра будем настраивать клиент просит чтобы 7 клапан был открыт на 2 мм что то такое я точно не помню
если маховик облегченный нужно было 4.1 ставить , так как инерции нет , на подъемах будет тяжеловато
 
Фаза незнаю какая, завтра посмотрю мне принесли распред сказали 11.2 больше инфы не было, распред пока не куда не смещали только поставили голову грм ещё не собирали
 
в общем этими переделками вы ухудшили прирост момента относительно стока до 6000 . с помощью прошивки можно как - то исправить ситуацию , по цене - 5000 р. , возможно перепишем несколько раз , от вас будут нужны данные сканера на ХХ на прогретом , время впрыска , ДМРВ .
 
Вот какой распред
 

Вложения

  • 090B2F6F-E0EB-4F9B-811E-FA033B68659C.jpeg
    090B2F6F-E0EB-4F9B-811E-FA033B68659C.jpeg
    1,4 МБ · Просмотры: 4
в общем этими переделками вы ухудшили прирост момента относительно стока до 6000 . с помощью прошивки можно как - то исправить ситуацию , по цене - 5000 р. , возможно перепишем несколько раз , от вас будут нужны данные сканера на ХХ на прогретом , время впрыска , ДМРВ .
На стоковой прошивке ?
 
распред норм . Что на стоковой прошивке ? Если вы имели ввиду на каком ПО делать - да на стоковом . И еще - распред с ДФ или без ?
 
Вы имеете в виду датчик фаз
 
По там уже не стоковое стоит, ледокол какой точно не знаю
 
Назад
Верх Низ