Ваз приора 17.9.7

Giza

Участник форума
Регистрация
02.04.21
Сообщения
665
Реакции
59
всем привет ребят. Подскажите пожалуйста приехала приора троит мотор ну выявлею 4 цилиндр слабая искра разбираю ЭБУ паяю транзистор. Теперь херачат пропуски по 2ому цилиндру вообще нет искры. Меняю транзистор все равно троит 2 цилиндр ну катушку и все остальное подкидывал ничего 2ой цилиндр так и показывает поставил другие ЭБУ работает четко ! Че может быть? Так визуально посмотрел ничего не сбрил все резисторы кондеры на месте. Разобрал их ещё и с обратной стороны все помыл почистил осмотрел все норм.
 
Разобрал "удачно."
 
Посмотри осликом импульсы на форсах и КЗ во время прокрутки, или по управляй ИМ прогой, все станет ясно, по любому что то нечаянно снес.
 
Посмотри осликом импульсы на форсах и КЗ во время прокрутки, или по управляй ИМ прогой, все станет ясно, по любому что то нечаянно снес.
Дело в том что я делал эти ЭБУ и они открыты уже давно ну то ладно гляну ещё раз посмотрю спасибо.
 
Дело в том что я делал эти ЭБУ и они открыты уже давно ну то ладно гляну ещё раз посмотрю спасибо.
У меня тоже было подобное с таким блоком, на третий раз нашел свой косяк, просто по запарке, давно это было, сейчас уже набил руку;)
 
  • Лайк(+1)
Реакции: Giza
Назад
Верх Низ