Веста 2016г.1.6.м86 по ваз

ekorotinsky

Участник форума
Регистрация
27.12.23
Сообщения
469
Реакции
14
Есть Веста один ключ,прошиваю прошивку с иммо ,машина в любой момент глохнет и не крутит стартер,ставлю прошивку с но иммо машина заводится ,но также глохнет, вопрос такой,в прошивке с но иммо неправильно отключен иммо?Как можно это понимать?нашёл способ ставить перемычку в место реле стартера,но люди пиш
 
но люди пишут из-за перемычки что-то сгорает.Прошивал только флеш по диагнозу комбиком, может нужно епром шить,хозяин говорит до прошивки проблем не было,но он недавно купил в салоне,ключ один,см2про пишет ключ не обучен,эбу заблокирован.
 
Если машина завелась - иммо не при чем! Ищите причину заглыхания в другом месте. И надо забыть что говорил хозяин про - до прошивки типа всё работало. Это может только помешать решению проблемы.
 
Ну как,прошил человеку прошивку с иммо он уехал, через 2 часа,машина глохнет,я приезжаю лью другу с иммо, стартер не крутит,лью с но иммо машина заводиться,дело в том что чел уезжает и глохнет.
 
Читаю в интернете что нужно перемычку ставить,как думаете?
 
Не знаю про какую перемычку речь. На реле стартера?
Можно попробовать еще раз сделать ноиммо на вашей прошивке, могу на стоке для вашей весты. Но это уже не бесплатно. И может так оказаться, что я прав и не в иммо дело. Думайте. Как тогда с оплатой поступать?
 
Да на реле стартера.сколько будет но иммо? больше не будет блокировки стартера?100?
 
Я подумал. Откажусь. Непонятного много. Мне не нужна потом бесполезная переписка со словами - а почему так...
 
А может такое быть,по розетке комбиком но иммо не работает,а сканмастеркан2 прямое подключение к блоку, no immo будет работать? теоретически? Может прошивку с no immo нужно писать прямым подключением к блоку?или без разницы?
 
А может такое быть,по розетке комбиком но иммо не работает,а сканмастеркан2 прямое подключение к блоку, no immo будет работать? теоретически? Может прошивку с no immo нужно писать прямым подключением к блоку?или без разницы?
Без разницы . Выше ведь объяснили что иммо влияет только на запуск . Глохнет она не от этого .
 
В чём может быть причина,и всё время выскакивает ошибка ,

пропадание напряжения питания контроллера,в сканере показывает.​

 
Р1602 пропадание питания контролёра,работаю монтажником на стройке в попыхах пишу,а чип тюнинг хобби.
 
Р1602 пропадание питания контролёра,работаю монтажником на стройке в попыхах пишу,а чип тюнинг хобби.
что тебе ответить ? Где то контакт плохой ..мож главное реле..мож предохранитель ..мож замок зажигания -КЛ15...причин куча . Но теперь ясно -это не иммо .Это потеря питания
 
Чел говорит что до моей перепрошивке не глохла,я вот голову ломаю, почему сейчас глохнет.Спасибо большое за помощь.
 
Чел говорит что до моей перепрошивке не глохла,я вот голову ломаю, почему сейчас глохнет.Спасибо большое за помощь.
Они ещё говорят что после репрога свет в одной фаре теряется и компрессия в 3 цилиндре ))) Поэтому на будущее тебе-делай всегда скрин ошибок и регистратора перед репрогом .
 
Назад
Верх Низ