Веста м86 кан

Скажи а есть разница ителма м86 либо 86кан?
У комбилоадера два модуля для М86, один стоит 5к, второй 8к, я делал Лада Ларгус на М86, мне подошел модуль, который дешевле. Блок был М86 Ителма.
 
У комбилоадера два модуля для М86, один стоит 5к, второй 8к, я делал Лада Ларгус на М86, мне подошел модуль, который дешевле. Блок был М86 Ителма.
Они все ителма. На 1.6 по ваз. На 1.8 по ителма. Для М86И отдельный модуль у комбика.
 
Нашли комбик. Сняли блок и прошили. Завелась. Остались вопросы к сканмастеру кан. Блок заявленный, по обд. Всё сделано по справке но машина не завелась. Первое разочарование в тульском прянике(
Либо сразу бы писали что прошивать только прямым подключением блоку
 
Нашли комбик. Сняли блок и прошили. Завелась. Остались вопросы к сканмастеру кан. Блок заявленный, по обд. Всё сделано по справке но машина не завелась. Первое разочарование в тульском прянике(
Либо сразу бы писали что прошивать только прямым подключением блоку
это им из 100 человек 90 написали в любом случает! MT80 тоже у них заявлен,но увалил насмерть))
я 1 раз шил ларгус полтора часа ,итог КС ошибка так и уехали времени не было! 3-4 года назад
 
Опенбокс Веста по ОБД 3 мин 42 сек.
 

Вложения

  • Скриншот 19-04-2024 153551.jpg
    Скриншот 19-04-2024 153551.jpg
    97,9 КБ · Просмотры: 25
Ителму читает и пишет по ОБД, ВАЗ по ОБД только пишет. Отломов не видел. Чтение ВАЗ в БСЛ 1 минута 50 сек.
 

Вложения

  • Скриншот 19-04-2024 39.jpg
    Скриншот 19-04-2024 39.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
 
Нашли комбик. Сняли блок и прошили. Завелась. Остались вопросы к сканмастеру кан. Блок заявленный, по обд. Всё сделано по справке но машина не завелась. Первое разочарование в тульском прянике(
Либо сразу бы писали что прошивать только прямым подключение
 
Назад
Верх Низ