Вольво xc60 mc9s12xdt384

rezonator1234

Участник форума
Регистрация
21.05.21
Сообщения
143
Реакции
12
Блок SRS проц mc9s12xdt384 прочитать получается а вот записать не как , кто подскажет может что-то не так делаю ? (Читал iprog+ Китай) спс.
 
дамп вычитал !
 
Флешь и эпром
 
Епром да флеш , ошибка 40
 
Блок SRS проц mc9s12xdt384 прочитать получается а вот записать не как , кто подскажет может что-то не так делаю ? (Читал iprog+ Китай) спс.
Здравствуйте,какую версию iprog пользовали,и читали ли внутри схемно? У меня такой же чип,сейчас ищу,чем его прочитать
 
Епром да флеш , ошибка 40
С какой целью читать/писать? Краш почистить вроде как ЕЕПРОМа хватит (в оранже смотрел). (номер блока бы написали)
Здравствуйте,какую версию iprog пользовали,и читали ли внутри схемно? У меня такой же чип,сейчас ищу,чем его прочитать
Открытые читает UPA (фулл), открытые и закрытые - XProg (флеш и еепром).
Краш почистить может Оранж (только еепром).
 
С какой целью читать/писать? Краш почистить вроде как ЕЕПРОМа хватит (в оранже смотрел). (номер блока бы написали)

Открытые читает UPA (фулл), открытые и закрытые - XProg (флеш и еепром).
Краш почистить может Оранж (только еепром).
Мне нужно зделать клонирование.Прочитать микросхему консоли управления крыши люка бмв ф10 и записать в новую косоль флеш и епром.Или хотя епром
 
Мне нужно зделать клонирование.Прочитать микросхему консоли управления крыши люка бмв ф10 и записать в новую косоль флеш и епром.Или хотя епром
Оранжем тоже можно флеш и еепром перекатать, если мотя не залоченая. Если закрытая - XProg из того что у меня есть. Если открытая - через БДМ интерфейс (4 провода подпаять, или 3, если питание подавать на блок), если закрытая - ногу поднимать, и еще 3 провода добавлять
 
Цель краш почистить , епром читает и краш почистил а вот записать не пишет.
 
Какую ножку нада поднять и на массу ? (Где-та читал а вот где немагу найти )
 
Назад
Верх Низ