• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

volvo xc70 EDC15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да номер ошибки дайте для понимания
 
Время поджимает. Заказа у другого калибровщика.
 
Прошивку сделали. Всё работает. Всем спасибо.
 
Будете смеять но они потеряли карту тоже ремувером)))). И сделали тоже самое что и я только потерли слегка МАФ))). На моей бесплатной тоже бы пошло на той в которой я ошибки потёр))). Поспешили слегка.
 
Да бог с ним. Мне главное было машину отдать. Время дороже.
 
Я отписался в ЛС и дублирую тут.
По стечению обстоятельств, мои партнеры ( о которых я писал выше что загчт минимум на полчаса) , убили в блоке бутпин статикой. Пришлось экстренно брать с собой проц, шарики, паяльную станцию, и валить со всех ног в другой город.
Я не успел прочитать Ваше письмо в ЛС. Должен был, знаю, каюсь.. Но приоритет был в другом деле, и эта тема к сожалению вылетела у меня из головы и отслеживания.
Раз уж так вышло, и решили сами, но прождали лишнее время - могу предоставить свои извинения, и однократный "депозит" на внеочередную калибровку вне очереди одного авто бесплатно.
Вы понесли моральные ( как минимум) издержки. Я это понимаю.
Один дамп сделаю бесплатно в качестве компенсации.
Ещё раз сорян. Со своей стороны прошу понять, что у меня тоже особо не было вариантов, кроме как с выездом прикрыть давнего партнёра и оператора. И я сразу запланировал ввезд к нему, не дождатьсь развития событий в этой ветке и не увидел письмо в ЛС. Просто я вышел с форума раньше чем Автор топика опубликовал очередной ответ. ( каюсь, нужно было настроить автоуведомления)
Надеюсь моё предложение компенсирует Ваши моральные затраты.
С Уважением.
 
Последнее редактирование:
Будете смеять но они потеряли карту тоже ремувером)))). И сделали тоже самое что и я только потерли слегка МАФ))). На моей бесплатной тоже бы пошло на той в которой я ошибки потёр))). Поспешили слегка.
Охотно верю.
Если авто вернется - исправим.
И к стати, если Вы спец по Вольво - почему не отправили заявку на калибровщика Модератору AlexG ?
Вполне вероятно что Вас примут после собеседования.
 
EcuCrack ни чё страшного всякое бывает. Просто вы пропали клиент ждал я подсуетился и поправил. Но так как у меня работа непредсказуемая отколебровать я могу но времени особо нет поэтому к вечеру только сделал а человек торопился и заказал на каком-то зарубежном форуме за недешего прошивку а там такое дело карту его они точно также один в один закрыли ремувером ошибки отвязали так же как уменя но только МАФ чуть поправили. А так по сути своей работы я не могу калибровать на потоке, могу в любой момент пропасть на два три дня резко.
 
Я отписался в ЛС и дублирую тут.
По стечению обстоятельств, мои партнеры ( о которых я писал выше что загчт минимум на полчаса) , убили в блоке бутпин статикой. Пришлось экстренно брать с собой проц, шарики, паяльную станцию, и валить со всех ног в другой город.
Я не успел прочитать Ваше письмо в ЛС. Должен был, знаю, каюсь.. Но приоритет был в другом деле, и эта тема к сожалению вылетела у меня из головы и отслеживания.
Раз уж так вышло, и решили сами, но прождали лишнее время - могу предоставить свои извинения, и однократный "депозит" на внеочередную калибровку вне очереди одного авто бесплатно.
Вы понесли моральные ( как минимум) издержки. Я это понимаю.
Один дамп сделаю бесплатно в качестве компенсации.
Ещё раз сорян. Со своей стороны прошу понять, что у меня тоже особо не было вариантов, кроме как с выездом прикрыть давнего партнёра и оператора. И я сразу запланировал ввезд к нему, не дождатьсь развития событий в этой ветке и не увидел письмо в ЛС. Просто я вышел с форума раньше чем Автор топика опубликовал очередной ответ. ( каюсь, нужно было настроить автоуведомления)
Надеюсь моё предложение компенсирует Ваши моральные затраты.
С Уважением.
Здравствуйте. В жизни всякое бывает. Все живы , здоровы. Вопрос с клиентом закрыт. Всё в порядке . И это самое главное . За предложение спасибо.
 
EcuCrack ни чё страшного всякое бывает.. ,........подсуетился и поправил. Но так как у меня работа непредсказуемая.....
Вот имено, Вы как ни кто поймёте что такое непредсказуемость.. Мне написали что при очередной припайке слышали щелчок.. И блок в итоге в "вечном буте". А авто коммерческое.. Соответственно ноги в руки и го выручать партнеров.

Всем спасибо. Здоровья Вам и близким Вашим.


Тему пора бы закрыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ