Вопрос к автоэлектрикам.

Kairbeck

Новенький
Регистрация
09.03.24
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Занимаюсь Автоэлектрикой. Хочу узнать у опытных Автоэлектриков про самые оптимальные варианты программ/загрузчиков/адаптеров для сброса краш даты, для привязки приборок, для отключения иммо и т.д . Рынок Корейцы и Японцы. Из адаптеров J2534 только оригинал сканматик 2 про. Спасибо за внимание!!!
 
Здравствуйте! Занимаюсь Автоэлектрикой. Хочу узнать у опытных Автоэлектриков про самые оптимальные варианты программ/загрузчиков/адаптеров для сброса краш даты, для привязки приборок, для отключения иммо и т.д . Рынок Корейцы и Японцы. Из адаптеров J2534 только оригинал сканматик 2 про. Спасибо за внимание!!
Сканматик работает только с MD flash, посмотрите в эту сторону, а так нужно вложиться в оборудование и купить другое.
 
Здравствуйте! Занимаюсь Автоэлектрикой. Хочу узнать у опытных Автоэлектриков про самые оптимальные варианты программ/загрузчиков/адаптеров для сброса краш даты, для привязки приборок, для отключения иммо и т.д . Рынок Корейцы и Японцы. Из адаптеров J2534 только оригинал сканматик 2 про. Спасибо за внимание!!!
Из универсального Iprog pro.
 
Поддерживаю. Как один дружище выразился - электрики лампочки вкручивают, да провода соединяют. Электрика, диагностика, чип тюнинг, ключи, одо, SRS. Всё это совершенно разные специализации. Пора бы уже начинать разделять хотя бы для себя.
Братан, электрик есть? На МАЗ-е гену перебрать срочно нужно. АГА, всё бросил, метнулся, проц потом допаяю. А чо, сказали у вас электрик есть. Да ПНХ со своим геной, руки потом часа 2 трястись будут, да вообще спина лет 10 назад кончилась от слова совсем.
 
Тоже удивил вопрос ТС . Думаю о моя тема, я автоэлектрик в первую очередь, прочитал первое сообщение и понял, не это не ко мне ))
 
Поддерживаю. Как один дружище выразился - электрики лампочки вкручивают, да провода соединяют. Электрика, диагностика, чип тюнинг, ключи, одо, SRS. Всё это совершенно разные специализации. Пора бы уже начинать разделять хотя бы для себя.
Братан, электрик есть? На МАЗ-е гену перебрать срочно нужно. АГА, всё бросил, метнулся, проц потом допаяю. А чо, сказали у вас электрик есть. Да ПНХ со своим геной, руки потом часа 2 трястись будут, да вообще спина лет 10 назад кончилась от слова совсем.
Давно для себя объединил чип.тюн.,одо,ремонт генераторов и т.д.,но ...всегда понимаю и до клиентов довожу понятия между "Автоэлектрик и Электрик ".Объясняю просто-по столбам не лазию!!!
 
Назад
Верх Низ