Max43875
Новенький
- Регистрация
- 09.06.26
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
Здравствуйте, имеется пару вопросов по блокам м86.
Раньше работал только с январями,м73 и 7.9.7+
Теперь решил развиваться дальше.
Работаю комбиком и опен боксом.
Вопрос следующий:
1) при прошивке через розетку я могу записать только калибровки на базе записанного софта?
2) если я пишу прошивку на базе другого софта, её нужно писать на столе через фул флеш? при записи фул флеша переписывается ли ипром? или в фулл флеш входит только бут лоадер и сама программа?
3) если я например запишу в М86И фул флеш с другим софтом, может ли после такой процедуры блок лечь?
Всем благ и удачи)
Раньше работал только с январями,м73 и 7.9.7+
Теперь решил развиваться дальше.
Работаю комбиком и опен боксом.
Вопрос следующий:
1) при прошивке через розетку я могу записать только калибровки на базе записанного софта?
2) если я пишу прошивку на базе другого софта, её нужно писать на столе через фул флеш? при записи фул флеша переписывается ли ипром? или в фулл флеш входит только бут лоадер и сама программа?
3) если я например запишу в М86И фул флеш с другим софтом, может ли после такой процедуры блок лечь?
Всем благ и удачи)