Вопрос по прошивкам

Der45

Участник форума
Регистрация
11.03.23
Сообщения
31
Реакции
2
Всем здравствуйте. Не пинайте сильно.
Вопрос в следующем.
Вот иденты прошивки Мазда сх-5 с 2 литровым двигателем. Буквенные обозначения прошивок на фото. И Буквенные обозначения прошивок из доступной складчины. В складчине нет прошивок с такими же буквенными обозначениями. Ни в блоках denso, ни в блоках mrlco. Что делать в этом случае? Спасибо за отает
 

Вложения

  • Screenshot_20230316_150038.jpg
    Screenshot_20230316_150038.jpg
    508,6 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_20230316_150312.jpg
    Screenshot_20230316_150312.jpg
    233,6 КБ · Просмотры: 22
Всем здравствуйте. Не пинайте сильно.
Вопрос в следующем.
Вот иденты прошивки Мазда сх-5 с 2 литровым двигателем. Буквенные обозначения прошивок на фото. И Буквенные обозначения прошивок из доступной складчины. В складчине нет прошивок с такими же буквенными обозначениями. Ни в блоках denso, ни в блоках mrlco. Что делать в этом случае? Спасибо за отает
слить прошивку с авто, заказать на ее основе тюн в столе заказов, залить обратно. самый безопасный метод.
заливать с другим ID - огромный шанс создать тему: "помогите, завалил..."
 
Понял вас. Спасибо. Ответьте, если не трудно ещё на вопрос. Заказал я прошивку, но что-то не устроило. Скажем слышна лёгкая детонации, машина не ровно едет на определённых оборотах или, скажем, клюёт носом сразу после сброса газа после прошивки. Можно ли попросить поправить, оптсав проблему?
 
Понял вас. Спасибо. Ответьте, если не трудно ещё на вопрос. Заказал я прошивку, но что-то не устроило. Скажем слышна лёгкая детонации, машина не ровно едет на определённых оборотах или, скажем, клюёт носом сразу после сброса газа после прошивки. Можно ли попросить поправить, оптсав проблему?
нюансы обговаривайте с калибровщиком при размещении заказа :)
 
Ясно, спасибо
 
На это моторы нормальных прошивок ни в одно складчине нет. ИМХО.
 
Ясно, спасибо
 
Вы изначально приложите сток и корректное ТЗ.
 
Да нет никакого ТЗ (пока). Изучаю тему тюнинга. Меня просто интересовали прошивки из складчины. Посмотрев их я понял, что там нет всех возможных ПО по блокам. Поэтому и задал вопрос, это как то решается(есть какая-то взаимозаменяемость или нет). Из нескольких ответов я понял, что если нет совпадений, то есть вероятность привалить блок. И лучший выход-заказывать прошивку по своему стоку
 
Да нет никакого ТЗ (пока). Изучаю тему тюнинга. Меня просто интересовали прошивки из складчины. Посмотрев их я понял, что там нет всех возможных ПО по блокам. Поэтому и задал вопрос, это как то решается(есть какая-то взаимозаменяемость или нет). Из нескольких ответов я понял, что если нет совпадений, то есть вероятность привалить блок. И лучший выход-заказывать прошивку по своему стоку
Огорчу тебя. В складках даже если по идентам совпадет. То в самом файле может быть косяк и следствие. Помогите поднять, увалил блок прошивкой со складки.
 
Уже все понял
 
Это, конечно мое дело пользоваться складками или нет, но наверное повезло, все что из них заливал, проблем не принесло. Вопрос: с какими намерениями складки продаются на данном форуме?
 
Очень много видео уроков записал Филат в Ютубе, Дзене - не ленитесь посмотреть, и по прошивкам много ответов найдете.
 
Всем привет. Вопрос такой, какие прошивки из складок, вернее от каких калибровщиков адакт, паулюс и т.д., более менее адекватны если иденты совпадают со стоком? Я пока начинающий в этом деле человек хотел бы узнать мнение знающих людей. Заранее спасибо
 
Всем привет. Вопрос такой, какие прошивки из складок, вернее от каких калибровщиков адакт, паулюс и т.д., более менее адекватны если иденты совпадают со стоком? Я пока начинающий в этом деле человек хотел бы узнать мнение знающих людей. Заранее спасибо
Метод проб о ошибок тебе поможет в этом вопросе.
 
уже все перешито, поздновато... осваивайте отечественный автопром лучше
И до него дойдем ), просто сервис есть по корейцам и есть спрос на удаление ката и другие хотелки. Думаю всем еще хватит корейцев )
 
Назад
Верх Низ