вопрос по згрузчику

arti25

Участник форума
Регистрация
09.06.21
Сообщения
28
Реакции
0
Возраст
28
Что лучше взять CombiLoader или PCMflash?
В CombiLoader есть модуль для работы с mitsubishi по K- line?
 
Вопрос поставлен неправильно. Лучше FLEX.
 
я имею ввиду, если выбирать из двух
 
Вопрос поставлен неправильно. Выбирать нужно не из двух, а исходя из технического задания.
 
Хочу купить загрузчик оригинальный с перспективой на увеличения количества модулей, что лучше стоит взять ?) Щас я бедный денег на flex нет совсем)
 
Меня часто такое спрашивают в личке. Что лучше, Комбилоадер или Сканматик?
Я и отвечаю как инженер- технолог со стажем. Какое у вас ТЗ? ( Техническое задание )
Позвони мне , я расскажу. Не заёбывай людей.
 
Меня часто такое спрашивают в личке. Что лучше, Комбилоадер или Сканматик?
Я и отвечаю как инженер- технолог со стажем. Какое у вас ТЗ? ( Техническое задание )
Позвони мне , я расскажу. Не заёбывай людей.
куда именно позвонить ?)
 
Я бы вы брал PCM
 
Меня часто такое спрашивают в личке. Что лучше, Комбилоадер или Сканматик?
Я и отвечаю как инженер- технолог со стажем. Какое у вас ТЗ? ( Техническое задание )
Позвони мне , я расскажу. Не заёбывай людей.
Не понятно, зачем спрашивать про разное оборудование ( Комбилоадер или Сканматик) и не понятно, зачем это вообще обсуждать в лс?
 
Не понятно, зачем спрашивать про разное оборудование ( Комбилоадер или Сканматик) и не понятно, зачем это вообще обсуждать в лс?
скорее всего человек не ориентируется в оборудовании а желание есть. вот и поинтересовался. а Филат такой человек что ему и позвонить обьяснить не в падлу
 
скорее всего человек не ориентируется в оборудовании а желание есть. вот и поинтересовался. а Филат такой человек что ему и позвонить обьяснить не в падлу
Оборудование кардинально разное; флешер и сканер. Чего это обсуждать , еще и с инженерной точки зрения...?
 
Оборудование кардинально разное; флешер и сканер. Чего это обсуждать , еще и с инженерной точки зрения...?
НУ каждый второй пытается обсуждать то чего знать то незнает. и не поймет никогда. дак что же теперь рот завязать им всем? пусть говорят. мне пару лет назад на автомастерах один умник усерался о том что некий флешер невозможно отвязать от ключа. я же ему утверждал опираясь на опыт работы с аудиторами безопасности о том что будет история как с комбиком-2.18. а сегодня тот флешер валяется на каждом углу. никаму не нужный. и все равно сидят и пиздят все о том-же. хоть сцы в глаза
 
Оборудование кардинально разное; флешер и сканер. Чего это обсуждать , еще и с инженерной точки зрения...?
Ты же калибровщик. Сегодня я 3 часа объясню человеку чем сканер отличается от флешера, завтра это будет твой клиент.
Тебе вообще похуй, да? Есть заказ - ОК. Неудобный заказ - пройду мимо. Тупо пришёл зарабатывать?
 
Ты же калибровщик. Сегодня я 3 часа объясню человеку чем сканер отличается от флешера, завтра это будет твой клиент.
Тебе вообще похуй, да? Есть заказ - ОК. Неудобный заказ - пройду мимо. Тупо пришёл зарабатывать?
Филат- каждый, находящийся на форуме пришел зарабатывать; кто авторитет, кто знания, кто опыт, кто материальную составляющую.
Не цензурно выражаться администрации-плохой пример культуры.
Относительно заказов нет комментариев.
 
Что лучше взять CombiLoader или PCMflash?
В CombiLoader есть модуль для работы с mitsubishi по K- line?
По Вашему вопросу.
Комбик не работает с митубиси!!!
А вообще нужно иметь всё сразу!
И чем больше оборудования, тем легче и продуктивнее вы будете сами работать!!!!!!

А по теме ФЛЕКСА! Это уже игрушка для тех, кто леньтяй и она не даст Вам 100% гарантии, что не увалите ЭБУ. Почитайте чаты людей, кто пользуется Флекс.
Вечные проблемы. Куча обращений в поддержку и всё время пытаются его обновить и улучшить.
 
По Вашему вопросу.
Комбик не работает с митубиси!!!
А вообще нужно иметь всё сразу!
И чем больше оборудования, тем легче и продуктивнее вы будете сами работать!!!!!!

А по теме ФЛЕКСА! Это уже игрушка для тех, кто леньтяй и она не даст Вам 100% гарантии, что не увалите ЭБУ. Почитайте чаты людей, кто пользуется Флекс.
Вечные проблемы. Куча обращений в поддержку и всё время пытаются его обновить и улучшить.
возможно вопрос будет глупым но что такое флекс?
 
 
Назад
Верх Низ