Вопрос про кабели и боксы к PCMFLASH.

Ron-75

Ron
Участник форума
Регистрация
10.06.21
Сообщения
110
Реакции
4
Всем привет. Такой вопрос? Что лучше приобрести или самому собрать для работы с pcmflash? Очень много информации, но.... не все понятно....
И схемы что-то не могу найти толком на кабели .... весии 2,3,4... версии, совсем запутали)))
Или повер бокс или комби бокс в чём у них отличие?
А если коротко....
Есть сканматик ори, и под него хочу сделать связку, что бы было на все случаи жизни, если купить, то один раз, желательно......))))
 
Или пните в нужном направлении, пожалуйста!
 
 
И боксы не нужны...
 
А трикоры в бсл..будет? Работать?
 
Это 53 модуль.

кабель для 71 77 53 и других модулей pcmflash​

 
Хочу взять 67в 1 последней версии ...
И этот шнурок... норм будет?
Имею пцм ори.... но модули... пока никак...цены))))
Вот и нужно 71 и 53...
Что скажете?
 
Думаю, вопрос не по адресу. Это надо у китайцев спрашивать. Если я Вам скажу - все будет нормально, а оно вдруг возьмет и не сработает, меня обвините, мол, сказал, что всё будет хорошо, теперь неси ответственность)))
 
А по кабелю, проблемы и там иногда бывают - то проводок отвалится, то контакт плохой... Главное не торопиться, осмотреть внимательно и устранить проблему.
 
Да ну.... вы что.... я из этого возраста уже вышел..... чтобы обвинять...
Спрашиваю, просто как бывалого эксперта в этой области)))
 
Всем привет. Такой вопрос? Что лучше приобрести или самому собрать для работы с pcmflash? Очень много информации, но.... не все понятно....
И схемы что-то не могу найти толком на кабели .... весии 2,3,4... версии, совсем запутали)))
Или повер бокс или комби бокс в чём у них отличие?
А если коротко....
Есть сканматик ори, и под него хочу сделать связку, что бы было на все случаи жизни, если купить, то один раз, желательно......))))
Повербокс с Али, пробросить 2 провода от ОБД до дб15, перерезать 2 дороги, добавить 2 провода в кабель (гпт). Бюджет меньше 2 т.р. Работает со всем. Сканматик обязательно.
 
А можно поподробнее какой купить повер бокс и как переделать поточнее...
Спасибо
 
Всем привет. Такой вопрос? Что лучше приобрести или самому собрать для работы с pcmflash? Очень много информации, но.... не все понятно....
И схемы что-то не могу найти толком на кабели .... весии 2,3,4... версии, совсем запутали)))
Или повер бокс или комби бокс в чём у них отличие?
А если коротко....
Есть сканматик ори, и под него хочу сделать связку, что бы было на все случаи жизни, если купить, то один раз, желательно......))))
Я недавно сам сделал кабель
 
Я себе доработал китайский с чёрной платой,прекрасно работает.
 

Вложения

  • IMG_2861.jpg
    IMG_2861.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 50
  • IMG_2866.JPG
    IMG_2866.JPG
    1 МБ · Просмотры: 43
  • IMG_3011.JPG
    IMG_3011.JPG
    1,3 МБ · Просмотры: 42
  • IMG_2867.JPG
    IMG_2867.JPG
    849,4 КБ · Просмотры: 46
Практически, да.
 
Назад
Верх Низ