Возможно найти заводскую прошивку по вин коду vag?

  • Автор темы Автор темы STIN
  • Дата начала Дата начала
Спасибо!! Есть ли какие интересные прошивки на этот мотор без вреда для мотора?
 
Добрый вечер , не могу ктагом залить прошивку на EDC16+ , сливаю прошивку - она сливается и в конце окно с надписью Checksum error , пытаюсь залить старую и модифицированную - вылазит то же окно и не дает записать файл
Есть возможность найти сток файл флешки по винкоду?
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Ребята, помогите найти какая прошивка была по заводу для коробки DSG.
VIN: VSSZZZ6JZAR106179.
Заранее, спасибо!
 
Здравствуйте! Помогите разобратся... купил Фольцваген джетта 1.8 турбо акпп была в аварии на 4 скорости... но когда разобрался оказалось что эбу двс стояло от Гольфа и двигатель работал хорошо но акпп на 4 скорости... Я
 
Здравствуйте! Помогите разобратся ... купил Фольцваген джетта 1.8т 2004 год но эбу двс стоит не родной от Гольфа , двигатель работает хорошо но акпп на 4 скорости. Я понял что прошивка не то что надо. Так как купил другой эбу у похожей модели и всё вроде хорошо но у кого покупал и релюх под капотом больше и год старше хотя вроде и акпп работает как надо. Подскажите пожалуйста какое эбу двс должно стоять по вин номеру и если возможно то с какой прошивкой. Заранее Спасибо!
 
Назад
Верх Низ