• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

VW golf 6 BSE 1.6 E2

Markovich

Участник форума
Регистрация
11.05.21
Сообщения
16
Реакции
2
Приветствую. Есть машин, зовут его Гольфом, у него кончился катализатор. Хочется поправить прошиву до Е2, тюн не нужен так как хозяину уже давно не до гонок, да и старенький он.
Читаться будет PCM Flasher-ом, которого пока нет, но процесс приобретения в разгаре.

Предварительно, данные такие:
Label: 06A-906-033-BGU.clb
Номер блока управления: 06A 906 033 LD HW: 06A 906 033 JF
Компонент и/или версия: BSE S71 1.6 2VG 4499
Кодировка: 0044071
Интересует цена вопроса
-----------
Заодно подскажите, для данного ЭБУ правильно ли я выбрал загрузчик? Насколько понимаю, этот ЭБУ шьётся через розетку, но прочитать и залить можно только калибры.
 
2500р.
 
Влезу в чужую тему. Мне тоже пока только спросить. На аналогичном блоке евро2 +sapoff сколько будет стоить? И возможно pcmflash сделать или нужен фулл?
 
Филат Георгиевич, а вы что скажете? Знаю, что были скидки для пенсионеров
 
4500 цена сделать без 0000 в диагнозе
 
существует более дешевое решение и на корню не правильное. в диагнозе после него будут ошибки 0000
 
Тогда на что они влияют?
Или вы имеете ввиду, что их наличие будет говорить о некорректно сделаной прошивке?
 
Назад
Верх Низ