Vw passat b6 me 9.5.10 какой программатор брать?

LIS58

Участник форума
Регистрация
30.07.23
Сообщения
20
Реакции
5
Имеется vw passat b6 fsi 2.0 BLR me 9.5.1.0
Sw 1037397253
Hw 0261S02640
Sw upg 06F997058N 3188
По инструментам..
Есть китайский кесс, но пока не уверен в нем.(купил давно на алике так и лежал) Есть китайматик, но нет 77 модуля.(китайматиком много что шил, в нем более менее уверен.
В общем такая проблема, никаких ошибок нет, но на холодную запускаешь бывает мотор с вибрациями работает,и рык такой из выхлопа, перезапускаешь, обороты теже, то есть прогревочные, но мотор мягко работает и рыка нет. Машина шилась где удаляли каты,Грешу что может быть какие-то прогревочные смеси не такие, а после запуска возможно чуть другие? Хочу попробовать другие прошивки. Но что брать чтобы не боятся экспериментировать с прошивками?Чтобы если увалил, так же и поднять(желательно без вскрытия). Чтобы считать сток, и не бояться залить что-то из складок если такое конечно есть(я пока не нашёл).
Думаю купить ориг псм и 77 модуль(но там надо снимать блок) или может что-то по обд. Кесс в случае чего может восстановить?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Блок имеет свои особенности! Поэтому лучше сделать со снятием, K-tag прекрасно справится, как и 77. Вообще я их много шил и по обд mpps, galleto например валил)! Читается минут 30 пишется 15. Складчины забудьте! Будете всякую гадость писать в этот блок поймаете 0606. Потом будете искать того кто вам eeprom поправит
 
Вообще проверьте все по диагностике! Неровная работа в режиме прогрева «нейтрализатора» это норм для 2.0fsi. Да и он не долго а потом мотор выравнивается
 
Обновление было с исправлениями
 
Дешево и надежно k-tag кит
 
Вообще проверьте все по диагностике! Неровная работа в режиме прогрева «нейтрализатора» это норм для 2.0fsi. Да и он не долго а потом мотор выравнивается
Вася ничего не пишет. Ну данная "норма" я думаю это не очень правильно. Например прошивал hyundai sonata yf 2010 г.в прошивкой паулюса е2. Но там вообще вообще на холодную как сказали было долгий рык и вибрации так же на прьогреве. После прошивки мягче стало со слов владельца. Писал паулюсу, но говорит с vw passat b6 не занимаюсь..
 
Там Bdm все удобно!
 

Вложения

  • IMG_5669.jpeg
    IMG_5669.jpeg
    2,1 МБ · Просмотры: 17
Вася ничего не пишет. Ну данная "норма" я думаю это не очень правильно. Например прошивал hyundai sonata yf 2010 г.в прошивкой паулюса е2. Но там вообще вообще на холодную как сказали было долгий рык и вибрации так же на прьогреве. После прошивки мягче стало со слов владельца. Писал паулюсу, но говорит с vw passat b6 не занимаюсь..
В столе заказов вам все сделают
 
PCM, Combiloader
 
Назад
Верх Низ