VW Polo 2012 MM7GV слетела синхра

  • Автор темы Автор темы AndreW02
  • Дата начала Дата начала

AndreW02

Участник форума
Регистрация
16.03.23
Сообщения
1 002
Реакции
208
Добрый день. Ситуация такая, имеется поло 2012г эбу mm7gv. Со слов клиента на работающем авто пытались прочитать ошибки и авто заглохло. В моторнике ошибка 1570, в идентах нет вина, я так понимаю слетела синхра поплыл епром. Как восстановить синхру?
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Vin какой?
 
Сейчас в моторнике такой вин висит ХХХХХХХХХХ
 
я знаю у машины какой?
 
XW8ZZZ61ZDG029621
 
в дампе все данные потеряны, нужно вытягивать с других блоков и переносить
 
пробуйте, но думаю не поможет нужен донор и потом привязка.
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Последнее редактирование:
Если с приборки 24с32 прочитаю сможет кто перенести?
 
Вроде как МД 6 лицензией можно сделать
 
Читай попробуем сделать.Только аккуратно там тоже не все так просто.
 
Иммо дату щитка приборов, текстом. И уплывший еепром моторного приложите, получите рабочий файл. еепром для моторника
 
Взял модуль у МД и сделал. Только на родном файле не получилось сделать небыло запуска, видать совсем расплылся. Получилось сделать на файле с рабочего блока.
 
AndreW02, слушай а если скину тебе дамп с приборки не сможешь вычитать Mac cs pin?
 
Назад
Верх Низ