VW Polo Sedan прайс на попкорн

vesel

Участник форума
Регистрация
09.05.21
Сообщения
2 133
Реакции
737
Парни, почём попкорн на Поло Седан. Клиент позвонил..интересуется. 1.6л, 105л.с. эбу предполагаю Bosch ME7.5.20
и можно ли программно сделать отключаемый (по педали, или ещё как).Но если нет, так нет.
 
Принял.Если устроит,завтра прикатит.Маякну.
 
Парни, почём попкорн на Поло Седан. Клиент позвонил..интересуется. 1.6л, 105л.с. эбу предполагаю Bosch ME7.5.20
и можно ли программно сделать отключаемый (по педали, или ещё как).Но если нет, так нет.
марелли там будет
цена 5
 
Назад
Верх Низ