VW Teramont R4 2.0л TFS 220л.с 2018г.в.

VALERIY76

Участник форума
Регистрация
07.09.21
Сообщения
21
Реакции
0
Добрый день!
PCMFlasher 48 модуль пишет про двигатели 2.0L, 2.5L, 4.0L TSI, 4.2L FSI (MED17.1/17.1.1/17.1.10/17.1.62), возможно ли провести им чип-тюнинг?
 

Вложения

  • Screenshot_20210811-080226_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20210811-080226_Diagzone PRO.jpg
    551,2 КБ · Просмотры: 30
Добрый! Должен сделать.
 
1. Нет.
2. 3CN906259A_0002 это simos 18.1

Вот знаете, что бесит больше всего на форуме. Лень. Лень людей илементарно написать, что за блок, что за ID!
Почему вот другие должны за Вас искать всю информацию? Filat Ogorodnikov может ты менеджера создашь. Сделать платный раздел. VIP такой для людей, которым в падлу искать и для них это будут делать за денежку.
 
Упс, simos нет. Mad leo прав.
 
Ген 3 мотор, на них ток симосы идут, на ген2 меды, судя из моей практики)
 
НЕ прокатит.
 
Добрый день!
PCMFlasher 48 модуль пишет про двигатели 2.0L, 2.5L, 4.0L TSI, 4.2L FSI (MED17.1/17.1.1/17.1.10/17.1.62), возможно ли провести им чип-тюнинг?
Готов заплатить 5000 рублей за информацию? Мы тут менеджера выбирать собрались.
 
Да ладно, участник с первым сообщением на форум, а вы вот так встречаете...
 
Пока не готов! Для чего тогда этот форум, если за каждое слово надо платить???
 
Вообще я занимаюсь пока только диагностикой, скачал инфу по ЭБУ двигателя и задумал провести чип-тюнинг своему Терамонту, так что не судите строго)
 
Вообще я занимаюсь пока только диагностикой, скачал инфу по ЭБУ двигателя и задумал провести чип-тюнинг своему Терамонту, так что не судите строго)
Думаю, правильнее выбрать авто "попроще"
я когда - то с дуру полез туда кессом. Причем ори... 3 для плясок с бубном, чтоб потом запустить авто. Хорошо, что авто приятеля было и не выносили моск.
 
Для чего? Для того чтобы заплатить недорого! Со скидочкой)
 
Пока не готов! Для чего тогда этот форум, если за каждое слово надо платить???
Для чего форум?
Для того что бы искать информацию, находить единомышленников в работе. Выполнять поставленные задачи с помощью других людей.
Но!!! Не кидать скрин с диагностики и спрашивать. "Прошью я его РСМ"?

Вот у меня сейчас есть авто. Я не бегу мурыжить вопросами) а просто делаю)
 
Я наверное как и многие здесь начинаю со своей машины, а дальше будет видно, зацепит меня это дело или нет)))
 
Для чего форум?
Для того что бы искать информацию, находить единомышленников в работе. Выполнять поставленные задачи с помощью других людей.
Но!!! Не кидать скрин с диагностики и спрашивать. "Прошью я его РСМ"?

Вот у меня сейчас есть авто. Я не бегу мурыжить вопросами) а просто делаю)
Ну, если бы я знал что и как, то не задавал бы здесь таких вопросов!
 
Я даже больше скажу, у меня нет пока никакого оборудования для чип-тюнинга и посему хочу определиться с выбором достойного прибора, не китай.
 
Еще раз советую ТС не играться с этим блоком управления и мотором, со знаниями уровня #АКАКЭТАШТУКАВКЛЮЧАЕТСЯ?
Очень много подводных камней и в процессе программирования, и в процессе самой калибровки.
Здесь специфически реализован "откат по детону"
 
Назад
Верх Низ