• Обращаем Ваше внимание! В период с 04.10.2024 по 06.10.2024 запланированы работы по обновлению оборудования в дата центре. С 23-00 до 3-00 по МСК форум и сервера могут быть отключены. Пожалуйста, учитывайте это при размещении заказов и планировании времени посещения Форума. Благодарим за понимание.

Выбор диагностики для грузовых автомобилей и спецтехники 2024

Launch HD полное дерьмо , по легковым Launch хороший , для грузовых лучше Jaltes или Texa , но для Скании нужен будет Scania SDP3 ,там чуть ли не каждую замененую деталь надо адаптировать
Понятно,что джалтес лучше, доводилось работать им,но как быть с санкциями!? Завтра очередной пакет примут прощай подписка...
Заказал smart link hd v2.0 X431 по смотрим как он будет работать со старым авто и легковые и грузовые. Таможенный платеж к стати почти грабительский.
 
Джалтес если я не ошибаюсь,не работает без продления подписки,в отличие от ланчуги или аутель. Если не прав скажите как на самом деле,те кто его пользует.
 
Есть также launch Китай, launch ориг. По сравнению ориг удобнее, но не делает того что делает Китай. Если сравнить китайские X5pro и diagzon, то X5pro информативнее.
Xpro5 по зиме лежал хорошо под доссатаками. Диагноз вро же бы как самый устойчивый оказался.
 
Джалтес если я не ошибаюсь,не работает без продления подписки,в отличие от ланчуги или аутель. Если не прав скажите как на самом деле,те кто его пользует.
Вроде как работает, но нету уверенности на 100,%, т к. компания оплачивает подписку ,коллеги говорят, что Texa работает без подписки и она дешевле чем Jaltest
 
Понятно,что джалтес лучше, доводилось работать им,но как быть с санкциями!? Завтра очередной пакет примут прощай подписка...
Заказал smart link hd v2.0 X431 по смотрим как он будет работать со старым авто и легковые и грузовые. Таможенный платеж к стати почти грабительский
 
CAT - не часто, но , если приехал, вкусно ))
JCB - последнее всремя нарастает поток
Volvo - научитесь гулить, все в сети десяток лет, даже свежие софты

И, если я не указывал эти приборы отдельно, а приравнял к "общей массе", не догадываетесь на чем работают ? ))
Свежих софтов "нормальных" по Вольво на 07 базе в сети бесплатно нет. Но это тоже решаемо)
 
Есть Jaltest грузовой, В рекламе может всё, по факту пользуюсь диллерскими сканерами(китайскими), они могут всё!
 
У меня только аутоком,Алисон,каминс. Что ещё по советуете? Есть ланчуга на смартлинке с 2.0
 
Из адаптеров, смартлинк,одноплатник аутоком Китай,скант 2 про ориг.
 
Интересует работа с ситраками,синотрук,катами,китачи,xcmg
 
Последнее время очень много китайцев различных становится всё больше.
 
Сканматик про + прямые руки =HINO, Mercedes, Cummins, Volvo, и тд.

SCANIA VCI3 -Scania​

Delphi DS150 под старичков​

свой парк перекрываю, по китайцам жиалтест еще не пробовал но перевод там жуткий, сажевый фильтр называет пылевым фильтром и тд.
 
Я Delphi DS150 выставил привод турбины на Даф 106, который хваленая Текса не смогла выстовить.
 
Сканматик про + прямые руки =HINO, Mercedes, Cummins, Volvo, и тд.

SCANIA VCI3 -Scania​

Delphi DS150 под старичков​

свой парк перекрываю, по китайцам жиалтест еще не пробовал но перевод там жуткий, сажевый фильтр называет пылевым фильтром и тд.
Все тесты работают?
 
Назад
Верх Низ