Выбор оборудования

Николай 11

Новенький
Регистрация
03.04.21
Сообщения
2
Реакции
1
Всем добра, встал вопрос о покупке загрузчика , комбик имеется, но хочется расширить спектр возможностей, что скажете по поводу псм флешера и опен порта 2.0 , заранее спасибо , упс простите не в тот раздел написал)
 
Последнее редактирование:
Опен китай овно, ПЦМ и сканматик 2про оригинал сила
 
Опенпорт не работает с 71 модулем ПСМ (типа BSM me17.x или Бенч мод). Только сканмат. Обсуждалось сто раз, сканмат всеравно нужен диагносту.
А ПСМ - сила!
 
Опенпорт не работает с 71 модулем ПСМ (типа BSM me17.x или Бенч мод). Только сканмат. Обсуждалось сто раз, сканмат всеравно нужен диагносту.
А ПСМ - сила!
А просто сканм2 не катит?
 
А просто сканм2 не катит?
Катит конечно, но у версии Про, функционал больше. Мне например для работы с Митсу, нужен был выход АУХ , который подавал бы 17 вольт на бут пин. У СМ2 этого нет, подарил друзьям, а себе взял Про версию.
 
Катит конечно, но у версии Про, функционал больше. Мне например для работы с Митсу, нужен был выход АУХ , который подавал бы 17 вольт на бут пин. У СМ2 этого нет, подарил друзьям, а себе взял Про версию.
Я себе вывел пока временно с 25 пина изощрённо это проводок. Мне с Казахстана из маленького аула кабель за 1900 рублей заказывать не хотелось, ещё пересылка, сделал по простому.
 
Я себе вывел пока временно с 25 пина изощрённо это проводок. Мне с Казахстана из маленького аула кабель за 1900 рублей заказывать не хотелось, ещё пересылка, сделал по простому.
Я про сигнал AUX
 
Я тоже как новичёк работаю комбиком. Тоже хочу добавить себе ПСМ. Сканматик про есть. Им диагностирую.
 
Я тоже как новичёк работаю комбиком. Тоже хочу добавить себе ПСМ. Сканматик про есть. Им диагностирую.
Для новичка начало отличное, хорошо что привыкаешь работать сразу с серьезным оборудованием!!!
 
Спасибо. Стараюсь работать надежным оборудованием.
 
Я хочу начать заниматься. Смотрю на сканматик 2 про и комбик.....почитав форум стал интересен псм.....теперь вот и думаю комбик брать или нет
 
Пцм с сканматиком, комбик с диалинком
 
На сегодняшний день как по мне у комбика развитие поболее чем у пцм, а дальше будет видно
 
Опять повышение на форуме? А чё не проставляемся?😁
Да я за любой кипишь, кроме голодовки))) Коньяку запасся норм, форумчан заезжающих в гости угощать)))
 
Ребят подскажите чем лучше Тойоту делать?
Есть РСМ и битбокс? В бит боксе модуль тойота но не пробовал ни разу.

Да и мазду чем шить?
 
Да и мазду чем шить?
Раз вы новичок, подскажу. Учитесь сразу ставить вопрос грамотно , тогда и ответ будет грамотный. Если ответить на этот вопрос, то ответ будет, программатором. А по делу, шить вы будете не Мазду , а блок управления, вот его и нужно указывать при вопросе.
 
Переношу в соответствующий раздел..
 
Назад
Верх Низ