Михалыч 21
Участник форума
- Регистрация
- 12.08.23
- Сообщения
- 51
- Реакции
- 6
Всем здоровья!
Поломался блок эбу на Солярисе с мотором 1.6 G4FG. Пациент заказал блок тоже ME 17.9.21.1, но с мотора 1.4 G4LC. Был у кого опыт клонирования именно этих блоков? Нет подводных камней? Прежнее поколение МЕ 17.9.11 с 1.4 на 1.6 я делал, а тут сомнения берут, отличия - система VIS, с Каппы на Гамму. Или перепрошивка решит все вопросы?
Поломался блок эбу на Солярисе с мотором 1.6 G4FG. Пациент заказал блок тоже ME 17.9.21.1, но с мотора 1.4 G4LC. Был у кого опыт клонирования именно этих блоков? Нет подводных камней? Прежнее поколение МЕ 17.9.11 с 1.4 на 1.6 я делал, а тут сомнения берут, отличия - система VIS, с Каппы на Гамму. Или перепрошивка решит все вопросы?