• Обращаем Ваше внимание! В период с 04.10.2024 по 06.10.2024 запланированы работы по обновлению оборудования в дата центре. С 23-00 до 3-00 по МСК форум и сервера могут быть отключены. Пожалуйста, учитывайте это при размещении заказов и планировании времени посещения Форума. Благодарим за понимание.

Webasto Thermo Top Evo

Иммено старт дизель
 
А это комфорт с того-же сайта
 
это по старту ?
 
 
Глянь
 
И там старт есть
 
только моя прошивка переходит в половинку на 87 !!!!))
 
Ну фиг знает, у официалов и в бензинки написано что до 80 комфорт, а при 86 прекращает совсем горение
 
Это личное наблюдение ! Сам следил за параметрами )
 
Ни кто не исключает что и такие параметры есть на каких-то прошивках
 
Мне бы вообще хотелось бы 90 градусов
 
Ну вобщем вот
 

Вложения

  • TTEVO дизель 5квт. комфорт.rar
    3,3 КБ · Просмотры: 42
Всем привет! Хочу немного поделиться своим опытом.
Имею на работе Соболь дизель с Webasto Thermo Top. Когда этот автомобиль пришёл с новья, котёл на нём грел как бешеный. Но через пару лет заметил, что он как то резко перестал нормально греть. Выяснил, что пока меня не было, водитель установил новый котёл, такой же. И я стал грешить на настройку, кодировку, прошивку... Не знаю как правильно сказать. Сегодня собрал шнурок для диагностики Webasto, подключился и выяснил что котёл переходит в пол мощности при 60 градусах. Стал искать информацию, перерыл все форумы и наткнулся на этот. Прочитав пару страниц, взял старый котёл, подключился к нему на столе считал прошивку и записал в котёл на машине. И о Слава Богам! Прогрев продолжился после 60 градусов, мощность не снижается(не стал смотреть до скольки он прогреет). И плюс заработала клавиша догрева на панели, которая несколько лет уже не работала)
Короче спасибо за информацию выложенную вами ребзя!
Оставляю здесь оба файла прошивок.
 

Вложения

  • 01.02.2022AT2000 реактивная.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 0
  • 01.02.2022AT2000 слабая.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 0
Назад
Верх Низ