WinOLS 4.7 32/64 Win10/11 работает как надо.

piaa_ak

Участник форума
Регистрация
24.11.22
Сообщения
13
Реакции
3
Рабочий winols 4.7
  • Дата: 10.10.2022
  • Версия: 4.7
  • Размер: 90 МБ
  • Доступно на: английском, русском языках
  • Требуется: Windows
  • Лицензия: Полная лицензия активирована - Работает на 100%
Ссылки на скачивание



по установке
Смотри внимательно, перед установкой надо перевести дату в системе!
 
Добрый день, вы лично протестировали в работе данную версию?
 
Да кривые эти винолсы, 2 файла открываешь начинает поиск барахлить, то скрол барахлит, в общем криво все работает! Даже для изучения он не годится!
 
Да кривые эти винолсы, 2 файла открываешь начинает поиск барахлить, то скрол барахлит, в общем криво все работает! Даже для изучения он не годится!
Дык ясно это , вот только версия Золотая.
 
4.7 глючит
 
Не работает.
 
работать то работает.... китаяц прислал, я что то сразу не заметил, про консольное меню.... одни вопросы...Снимок.PNG
 
меню я сделал....
но теперь при импорте прошивки ... да вообще любого файла ругается, на отсутсвие сети (зашито в кряк) хочет обновление и регистрацию и не дает добавить.. завтра вычещу все, переустановлю, поколдуем в общем.

Снимок.PNG
 
меню я сделал....
но теперь при импорте прошивки ... да вообще любого файла ругается, на отсутсвие сети (зашито в кряк) хочет обновление и регистрацию и не дает добавить.. завтра вычещу все, переустановлю, поколдуем в общем.

Посмотреть вложение 70926
ЖдемсЪ
 
перепробовал все возможные варианты установок... а ничего ... току нет, китаяц меня убежадет на свое мандарине, что все раотает через его педали.... ну короче там все понятно, ничего дальше от моих объяснений не изменится.... видимо придется покупать лицензию.
 
О
перепробовал все возможные варианты установок... а ничего ... току нет, китаяц меня убежадет на свое мандарине, что все раотает через его педали.... ну короче там все понятно, ничего дальше от моих объяснений не изменится.... видимо придется покупать лицензию.
на запускается и даже работает, только с одним файлом, как только сравнение файлов делаешь то перестает работать поиск , и скрол плохо работает, я ее удалил и поставил 2.25(вроде), а вообще если ковырять и разбираться с прошивами надо оригу лицензию без вариантов
 
О

на запускается и даже работает, только с одним файлом, как только сравнение файлов делаешь то перестает работать поиск , и скрол плохо работает, я ее удалил и поставил 2.25(вроде), а вообще если ковырять и разбираться с прошивами надо оригу лицензию без вариантов
да ясное дело, что надо, хотелось то,как обычно на легке костылями и педалями, но увы... буду брать
 
Рабочий winols 4.7
  • Дата: 10.10.2022
  • Версия: 4.7
  • Размер: 90 МБ
  • Доступно на: английском, русском языках
  • Требуется: Windows
  • Лицензия: Полная лицензия активирована - Работает на 100%
Ссылки на скачивание



по установке
Смотри внимательно, перед установкой надо перевести дату в системе!
Здравствуйте!А можно залить не на мегу-а то что-то не качает.Спасибо!!!
 
Да он вам не нужен,он кривой как старого бандита хер.
 
Назад
Верх Низ