WV Crafter 2.0 горит ошибка p261a

Рыжий Кот

Scanmatik2Pro sale
Участник форума
Регистрация
17.08.21
Сообщения
806
Реакции
234
Парни доброго дня . Прошу вашей помощи . WV Crafter 2.0 горит ошибка p261a (брыв цепи «B» управления насосом охлаждающей жидкости). Авто в аварии и не едет . Сей насос так понимаю стоит с права в верху у радиатора . Насос поменял , на разъеме 3 провода +12 , масса , и 3.5в (я так понимаю шим ) Вроде все есть но ошибка не удаляется . подскажите куда копать . ( Старый насос развалился внутри и заклинил)
 
Подключи Ослик, глянь вообще есть шим на управлении.
 
Парни доброго дня . Прошу вашей помощи . WV Crafter 2.0 горит ошибка p261a (брыв цепи «B» управления насосом охлаждающей жидкости). Авто в аварии и не едет . Сей насос так понимаю стоит с права в верху у радиатора . Насос поменял , на разъеме 3 провода +12 , масса , и 3.5в (я так понимаю шим ) Вроде все есть но ошибка не удаляется . подскажите куда копать . ( Старый насос развалился внутри и заклинил)
Питание на разъёме какое?
 
Парни доброго дня . Прошу вашей помощи . WV Crafter 2.0 горит ошибка p261a (брыв цепи «B» управления насосом охлаждающей жидкости). Авто в аварии и не едет . Сей насос так понимаю стоит с права в верху у радиатора . Насос поменял , на разъеме 3 провода +12 , масса , и 3.5в (я так понимаю шим ) Вроде все есть но ошибка не удаляется . подскажите куда копать . ( Старый насос развалился внутри и заклинил)
Была такая проблема, покупали 2 насоса(китай) проблема не решилась. На оригинал либо хороший заменитель(пъербург) у хозяина денег не было. Решали впопрос не самым лучшим способом.
 
Там в насосе целая микросхема, и как я понимаю эбу не воспринимает не оригинал или плохого качества насос
 
да насос старвольт
 
щас поеду за ори бу на разбор
 
насос с разборки ори 3500 р , щас если не прокатит по буду насос с егоркой душить
ценник какой будет ?
 
Назад
Верх Низ