Xentry OpenShell +(Passthru) 06.2022 - как переключить конфигурацию на PassThru?

lenagr

Участник форума
Регистрация
03.05.23
Сообщения
16
Реакции
1
Подскажите, пожалуйста, кто пользуется Xentry OpenShell +(Passthru) 06.2022 - как переключить конфигурацию на PassThru?
установлен этот пакет:
Снимок экрана (30).png
При запуске через Сканматик-2 нет связи с машиной, выглядит это так:
нет_связи_ксентри_с_машиной.png
IgnitionEnabler установлен, но окно для галки под "зажигание" не появляется. Сам Сканматик оригинальный и исправный.
После попытки запуска конфигурации из папки с активаторами появляется такое:
Снимок экрана (23).png
но дальше все равно ничего не работает, связь с машиной не появляется.
 
Здравствуйте, это весьма сырое решение не предусмотренное разработчиком.
Достигается это заменой файлов, но в вашем случае похоже батник ничего не заменил "Скопировано файлов: 0".

Попробуйте запустить от имени администратора, через командную строку.
 
А насчёт зажигания, окошко появится только в DAS. В Xentry оно встроенно и покажется после того, как программа сама не сможет определить зажигания.
 
Здравствуйте, это весьма сырое решение не предусмотренное разработчиком.
Достигается это заменой файлов, но в вашем случае похоже батник ничего не заменил "Скопировано файлов: 0".

Попробуйте запустить от имени администратора, через командную строку.
А этот батник уже был (должен быть) в скачанном образе? Где его там искать?
Или его нужно самостоятельно написать? Как тогда его назвать и куда добавить?
У меня есть только cars.cmd с вот таким содержимым:
Снимок экрана (31).jpg
От имени администратора - то же самое, скопировано 0 файлов
 
Это и есть батник, хоть и в формате .cmd. Он должен копировать и заменять файлы, чего он не делает.

В теме на рутрекере, прочитайте на 1 странице последнее сообщение, переключение тупо не работает.
 
Вопрос, вам вообще нужна OpenShell версия или зачем вы её поставили?
 
Вопрос, вам вообще нужна OpenShell версия или зачем вы её поставили?
OpenShel сама по себе не нужна, ставили целиком образ с Монако, Ведиамо и т.д. Если переставлять другую версию, PassThru - она встанет поверх этой, или параллельно? Ключи и прочее для активации от данной версии подойдут? или снова танцы с бубнами?
А вот cal.ini у меня чуть иначе выглядит, чем на трекере.
У меня:
Снимок экрана (32).jpg
Образец на трекере (то самое последнее сообщение на 1 стр.):
Снимок экрана (33).jpg
 
На рутрекере человек просто сам поменял PART_T (это стар С4) на PART_J (PassThru), но этого мало чтоб переключить версию.

Поверх и паралельно не поставите нужно начисто сносить чтоб без проблем поставить, например RevoUninstallerPro.
Но в вашем случае не понятно что потом останется работать, а что нет.

Я ставлю только версию от 06.2021, считается самой стабильной и с большим функциональом. Ставится без проблем.
Никаких танцов с бубнами, всё элементарно. Подойдет ли активация от 06.2022 не могу сказать, не ставил.

Вам нужно ещё переустановить Vediamo 04.02.02. 05.01.01 не работает с PassThru.
 
OpenShel сама по себе не нужна, ставили целиком образ с Монако, Ведиамо и т.д. Если переставлять другую версию, PassThru - она встанет поверх этой, или параллельно? Ключи и прочее для активации от данной версии подойдут? или снова танцы с бубнами?
А вот cal.ini у меня чуть иначе выглядит, чем на трекере.
У меня:
Посмотреть вложение 52811
Образец на трекере (то самое последнее сообщение на 1 стр.):
Посмотреть вложение 52812
И вот такое еще включено в автозапуске. Я так понимаю, это к Стару относится. Надо ли это отключать?
Снимок экрана (34).jpg
 

Вложения

  • Снимок экрана (34).png
    Снимок экрана (34).png
    271,1 КБ · Просмотры: 4
На рутрекере человек просто сам поменял PART_T (это стар С4) на PART_J (PassThru), но этого мало чтоб переключить версию.

Поверх и паралельно не поставите нужно начисто сносить чтоб без проблем поставить, например RevoUninstallerPro.
Но в вашем случае не понятно что потом останется работать, а что нет.

Я ставлю только версию от 06.2021, считается самой стабильной и с большим функциональом. Ставится без проблем.
Никаких танцов с бубнами, всё элементарно. Подойдет ли активация от 06.2022 не могу сказать, не ставил.

Вам нужно ещё переустановить Vediamo 04.02.02. 05.01.01 не работает с PassThru.
А Монако 8.14 работает?
 
Можете отключить, это вот эти значки к стару.

Tooltip.png
 
Монако 8.14 работает.
 
Назад
Верх Низ