Xentry Passthru 06.2023 XUS HHT DAS WIS EPC STARFINDER VEDIAMO MONACO (Acronis)

Да да спасибо. Не везде можно через торрент файлы качать. Это приложение terabox через которое ты раз даёшь просто отличное. Не знал что есть такое с таким количеством места бесплатно. Спасибо
 
Здравствуйте. Я скачал архивы с TeraBox. Пока что разархивирую. Посмотрим что получиться. Потом напишу какой объём образа.
 
Всем привет. Прошу помощи. Развернул образ

Xentry Passthru 06.2023 XUS HHT DAS WIS EPC STARFINDER VEDIAMO MONACO (Acronis).​

Виндовс открылась без проблем. Xentry активировал до 30го года. Открываются и легковые и грузовые. Но после нескольких раз открытия перестало показываться окно с выбором сканера. Xentry просто запускается без выбора типа сканера. При первых запусках показывало только выбор сканера: VX-DIAG . Я установил драйвера для OpenPort и SM2 Pro сканматик (Китай). Драйвера стали, в Диспетчере определяются. Но программа их не видит так как я не могу выбрать их при запуске xentry. И ещё: WIS ASRA 07.2021 запускается и работает. А вот другая старее которая WIS ASRA пишет: "не удалось проверить сертификат, приложение не будет выполнено". При запуске EPC пишет тоже самое. DTS Monaco-8.14 открывается. А вот 8.16 просит активацию, а где взять активатор не могу найти здесь. Vediamo так же просит активацию. DTS 9.02 просит лицензию. Жаль конечно, столько времени потрачено и наверное напрасно. Если конечно же Aleksey-MS не поможет.
 
При клонировании жёсткого диска и установкой на другой ноут ясное дело активировать все по новой, активация слетает везде из за смены серийных номеров оборудования
 
При клонировании жёсткого диска и установкой на другой ноут ясное дело активировать все по новой, активация слетает везде из за смены серийных номеров оборудования
Да конечно это так. Не где брать активаторы для этих программ? И почему xentry не просит выбрать сканер. По началу просило а сейчас просто открывается и программа не видит сканера. Спасибо за ответ.
 
Да конечно это так. Не где брать активаторы для этих программ? И почему xentry не просит выбрать сканер. По началу просило а сейчас просто открывается и программа не видит сканера. Спасибо за ответ.
Скорее всего неправильная активация образа. Возможно вы применяли файлы реестры которые повредили Xentry .
 
Хорошо, я ещё раз разверну образ по новому и будет всё понятно. Спасибо.
 
я качал активаторы отдельно, какими-то могу поделиться.
 
Развернул по новому образ виндовса. Не запуская программу установил драйвера для SM2 Pro (Китай), OpenPot, ChipSoft. Активировал xentry запустил его и всё пока нормально, выбор сканера работает. Программа сканеры видит. Осталось активировать DTS Monaco-8.16, WIS ASRA и EPC. Помогите кто ни будь. Хотя бы подскажите где искать эти активаторы. Спасибо.
 
В папке Activators на рабочем столе посмотри они там
 
EWA активатор для ETC и WIS одновременно
 
У тебя config assist сразу запустился после установки образа? У меня сейчас вот так себя ведет
 

Вложения

  • 20240901_200331.JPG
    20240901_200331.JPG
    3,5 МБ · Просмотры: 5
Включил службу и заработало
 
WIS-ASRA и EPC загружается до 100% и выскакивает табличка: Error 463: Unknown serwer response. "Это может указывать на ошибку сервера, свяжитесь с вашим системным администратором" Подскажите кто ни будь, что можно сделать с этим. Спасибо.
И ещё один гемарой: При активации Vediamo пишет "Hardware ID is invalid" Хотя Hardware ID я беру из таблички которая появляется при запуске ведиамо.
 
По EPC и Wis скорее всего тоже служба отключена, посмотри. По vediamo сходу не скажу, я сразу ставил vediamo 5.0 отдельно
 
По EPC и Wis скорее всего тоже служба отключена, посмотри. По vediamo сходу не скажу, я сразу ставил vediamo 5.0 отдельно
По EPC и Wis скорее всего тоже служба отключена, посмотри. Где это посмотреть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
 
В EWA Admin Tool Статус EWA и EPC: Started. И всё равно при запуске WIS и EPC пишет что Error 463: Unknown serwer response. "Это может указывать на ошибку сервера, свяжитесь с вашим системным администратором"
 
Светофоры точно зеленые все?
 
Не красиво умничать. Лучше подскажите.
 
Назад
Верх Низ