Xentry passthru 12.2021 + J2534(Chipsoft mid)

Hailmary

Участник форума
Регистрация
20.08.22
Сообщения
5
Реакции
0
Привет всем! Кто нибудь работает в связке xentry passthru + сhipsoft mid? w221 Блоки видит, читает, при попытке сброса адаптаций акп вылетает ошибка связи с мультиплексом((.. Может есть какие костыли?
 
привет. на сколько я знаю там адаптер в коде прописывается для полноценной работы. так что смотря какая версия программы. там сразу указывается прибор для работы. видел под openport версии и под сканматик. только код править
 
привет. на сколько я знаю там адаптер в коде прописывается для полноценной работы. так что смотря какая версия программы. там сразу указывается прибор для работы. видел под openport версии и под сканматик. только код править

версия xentry 12,2021, адаптером авто видится, подключается без проблем, короткий тест проходит, в блок акп заходит, поток данных видит, адаптации сбросить не даёт -ошибка мультиплекса(
 
привет. на сколько я знаю там адаптер в коде прописывается для полноценной работы. так что смотря какая версия программы. там сразу указывается прибор для работы. видел под openport версии и под сканматик. только код править
бред, ни чего там не прописывается, и не бывает версий под определённый адаптер! Бывает криво отломили
 
Я сканматиком по блютузу даже с грузовиками работаю
 
А когда то китайским MVCI работал нормально
 
Может ключ нормальный длинный для активации купить? Здесь были предложения.
 
попробуй вариант попроще
 
надо пробовать разные варианты
 
Назад
Верх Низ