Xhorse remote

Самат Бишкек

Участник форума
Регистрация
12.01.23
Сообщения
31
Реакции
1
Доброго времени! Ребята не могу подобрать прошивку пульта для хонда одиссей ra-6 mini key tool показывает частоту ask 320
Пультов с такой частотой нет в базе ?
 
Может при считывание были какие то помехи , например мобильник . По номеру ключа побывали ?
 
Нет незнаю такой метод . Я начинающий мастер самоучка многого ещё не знаю.
 
вроде как прибор может клонировать ремоут ?
 
Доброго времени! Ребята не могу подобрать прошивку пульта для хонда одиссей ra-6 mini key tool показывает частоту ask 320
Пультов с такой частотой нет в базе ?
mini key tool иногда не правильно показывает частоту. Посмотрите ещё каким-то прибором, KD-X2, например.
 
К сожалению пока нет других приборов , буду дальше изучать аопрос. Попутный вопрос тем кто имеет KD может вы знаете какая частоты?
 
Разве не очевидно что 315 MHz ASK? Просто VVDI Mini Key Tool зачастую кривой по железу, уже не говоря о примитивном матаппарате прошивки этого барахла.
 
Да все праворульные хонды 315 фиты аккорды срв но именно одиссей в кузове ra-6
Частота другая. А на счёт VVDI Mini вы зря хаите ,достойный прибор за свою цену.
 
Это точно, как стоит так и работает.
 
Из именно Xhorse у меня два ЧПУ-станка, два Plus Pad (один под VAG, второй full), Мах, Mini, оптический распознаватель, Prog и Prog 2, и сейчас купил новый MultiProg и куча всяких адаптеров и шнуров.
И что это определяет, интересно? Что у Xhorse нет глюков и лагов? Они есть, и корреляция с ценой прибора очевидна, меньше стоит — больше глюков.
 
Уточнение: "Mini" это Xhorse Mini Prog, потому что Mini Key Tool покупал только освоить, ничего для себя интересного не нашёл, и подарил коллеге. То же самое произошло с новой версией (Pro) Key Tool Max, потому что он неудобнее старого и кастрирован функционально, а в новые машины с новыми протоколами я бы им не полез всё равно, это чисто карманный тетрис-кимейкер.
 
Ну хорошо будем считать суперкеймен. Но всё же вопрос остаётся открытым?
 
Ответ уже несколько человек написали: возьмите работоспособный прибор и всё получится. Или наймите профи для выполнения этой задачи. Эти пульты раньше вручную клонировали вообще, но это не путь современных кнопкодавов, я понимаю.
 
Назад
Верх Низ