Хочу прошить свою Тойоту

задавать можно. никтож не запрещает. и ответы будут соответствующие уровню вопрошающего.
Ну да и глумиться над начинающими никто не запрещает)))))),ВЫ об этом)))...
 
отдам знающим людям, сделают все чётко, залил обратно))
мечтатель...... а диагностировать машину перед и после прошивки тоже знающие люди будут? а выяснять , если что-то не так пошло? а объяснять калибровщику что и как нужно докрутить?
 
мечтатель...... а диагностировать машину перед и после прошивки тоже знающие люди будут? а выяснять , если что-то не так пошло? а объяснять калибровщику что и как нужно докрутить?
Диагностировать не проблема, есть чем… выясню не волнуйся!
 
мечтатель...... а диагностировать машину перед и после прошивки тоже знающие люди будут? а выяснять , если что-то не так пошло? а объяснять калибровщику что и как нужно докрутить?
Если заблудился - начинай с начала.....
 
Vlad22, если кесс возьмёт иденты то и зальёт то на что вы ему укажете .
НОооо есть много "НО" которые нужно знать и понимать ( век работай / учись но все равно будут ?????)
Я уже искал редкий блок на Тойоту ((((
 
Хочу попробовать прошить свою Тойоту Авенсис 2.0 дизель 2006 год
Двигатель 1ad-ftv
Какой программатор взять , сразу для своей Машины
Потом попробую друзей машины, БМВ, группа Ваг, Пежо
Мой блок с Тойоты
Если ваш авенсис прошивается, это надо уточнить там какие-то стоки невычитываются или стоят космических денег, тойота прошить можно как тоиотафлешером, так и пцм флешером или алексфлешер даже не фабричный их шьёт хорошо, я сам делал свою сперва Алексом без проблем, потом уже взял pcmflash и не поверите раз 6 обрыв связи, вот такие пироги, а прошивки igorvod на тойота ниссан советую с форума pcm
 
Назад
Верх Низ