Хорошая база данных по авто

Oleg12345

Участник форума
Регистрация
26.03.21
Сообщения
635
Реакции
826
Шикарной базой данных в данный момент можно пользоваться по адресу . В базе очень много чего есть, даже сложно перечислить, но скорее всего она скоро станет платной, т.к. привязана к программе Диагзон.
 
Шикарной базой данных в данный момент можно пользоваться по адресу . В базе очень много чего есть, даже сложно перечислить, но скорее всего она скоро станет платной, т.к. привязана к программе Диагзон.
это хорошо, но есть но! А логин и пароль откуда брать?
 
Да похоже уже все)) Если есть регистрация на диагзоне - то это они...
 
Апну тему . От души спасибо Олег!!
 
это же автодата
 
Сначала огорчился потому, что не имею аккаунта на диагзоне. Но такую возможность упускать нельзя и аккаунт появился за пару минут!!!:) Огромное тебе спасибо, добрый человек!!!
 
Сначала огорчился потому, что не имею аккаунта на диагзоне. Но такую возможность упускать нельзя и аккаунт появился за пару минут!!!:) Огромное тебе спасибо, добрый человек!!!
с аккаунтом кто помог не подскажете:)
 
Зашел и зарегистрировался)) Возможно это опять временно, дальше нужна будет действующая подписка, но пока работает.
 
Зашел и зарегистрировался))
Типа того. только проблема с серийным номером прибора! Но и это не проблема!!! В сети найден скрин с серийником лаунча и дело в шляпе. :D
 
Реально база бомба!!! Вошёл используя логин пароль диагзон.
 
походу по тому серийнику, что я нашел в сети уже не один человек зарегился. Список последних выбранных авто увеличивается в геометрической прогрессии:ROFLMAO: Но штука реально классная
 
походу по тому серийнику, что я нашел в сети уже не один человек зарегился. Список последних выбранных авто увеличивается в геометрической прогрессии:ROFLMAO: Но штука реально классная
точно платной сделают 😂🤣🤣🤣🤣🤣
 
Дело в том, что она есть в программе диагзон... Встроена. Просто у меня поьучилось найти адрес ее в сети.
 
Назад
Верх Низ