Yamaha fz1 2013 год

kooper174

Участник форума
Регистрация
07.04.22
Сообщения
183
Реакции
41
день добрый,парни подскажите чем читать писать,и есть тут люди,которые работают с мотами?надо спидлимит
CUBDApmmTkvlroFAoadsonGUAXdNA0DB-ZfpT5wbCi4JHffR94D-m5P4F4LjY-ycpIakWgnVC3-pddo_2HCiswI6.jpg
 
и раздушить
 
в стоке 96 конеи и лимит на 190
 
в ктаге смотрел,есть такой блок,но нужен переходник 6к цена вопроса,может кто делал,подскажите,возьмёт или нет ктаг чина,чтоб деньги на ветер не выкинуть
 
есть пиасини,ктаг,битбокс
 
Тюн сделаю,спид лимит нет
 
Хочу помочь мотоциклисту,ближайшее где делают , это Питер,не близко,если есть у кого такая инфа,будьте добры помочь с данным вопросом,всем спасибо за внимание✊
 
 
Хочу помочь мотоциклисту,ближайшее где делают , это Питер,не близко,если есть у кого такая инфа,будьте добры помочь с данным вопросом,всем спасибо за внимание✊
В Коврове есть товарищ занимается чисто мотоциклами, турбо моторы итд. Делает эти ЭБУ по бенчу все что угодно
 
Всем привет, помогите пожалуйста, у меня мотоцикл Ямаха мт 09 транспортная потеряла все три ключа, ключ я купил новый оригинальный с чипом и уже нарезал, подскажите чем можно считать информацию иммобилайзера с епром эбу и записать в ключ ???
 
Назад
Верх Низ