yamaha yzf-r6 2008

CARacter

Участник форума
Регистрация
22.05.21
Сообщения
14
Реакции
0
Приветствую, подскажите возможно ли на данном моте диагностировать скорость при которой было совершенно ДТП или падения? Прописывает ли куда то условия при которых сработал датчик падения?
 
Всем привет, на сколько я знаю при ДТП на Мото, спидометр замирает на той скорости какая была при ударе и.т.д ит.п.
 
Думаю 99% не записывает.
Любое транспортное средство как автомобиль, так мотоцикл, можно определить с какой скоростью двигался до столкновения, или до того как попал в аварию. Если с данным вопросом возникли какие-либо проблемы лучше всего обратиться к экспертам, которые проводят трасологическое исследование, потому что только они могут по тормозному пути и следам определить необходимую скорость движения ТС. Все свои выводы и заключения, эксперты оформляют надлежащим образом. Каждый документ, полученный от экспертного учреждения, является юридическим и имеет силу в суде в виде доказательства.
 
Всем привет, на сколько я знаю при ДТП на Мото, спидометр замирает на той скорости какая была при ударе и.т.д ит.п.
Это на каких?
Приветствую, подскажите возможно ли на данном моте диагностировать скорость при которой было совершенно ДТП или падения? Прописывает ли куда то условия при которых сработал датчик падения?
Нет
 
У моего друга была данная ситуация, короче врезался в грузовик так спидометр и замёрз на 67 км.ч. Мото R1 Yamaha.
Это при условии что мот старый, стрелочный и удар такой силы что и стрелку заклинило? У ямахи р1 2008 года дисплей, а стрелка только на тахометре.
 
Совершенно верно, я не спроста написал 67 как было на щитке.
 
Назад
Верх Низ