Январь 5.1-41

sergey2210

Участник форума
Регистрация
12.12.24
Сообщения
814
Реакции
88
Здравствуйте уважаемые гуру чип тюнинга и просто хорошие люди, я понимаю что завалить его в принципе невозможно, но прошивал товарищ своё авто и. Представьте себе умудрился всё-таки сломать неломаемое, блок уснул, машина недвижимость, подскажите бут пин поднять его в бсл режиме пожалуйста.
 
Возможно прошка защищенная была, пробуйте напругу поднять до 13-14 вольт и залить сток.
 
Ну можно перемкнуть перед включением питания, один из адресных выводов А0-А14 FLASH памяти на массу.
 
Вот еще инфа.
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Назад
Верх Низ