• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

zafira b simtec 75 глюк после прошивки

alexa

Участник форума
Регистрация
01.07.21
Сообщения
65
Реакции
1
Всем здраствуйте.
История такая друг поменял термостат с горячего на холодный(после заварки теплообменника), появилась ошибка.
Я ему над прошить. Съездил он деятелям этого дела(хт+евро2+тюн) залили. Полгода нормально. Потом началась петрушка с ошибкой p2638(поменять блок).
Блок был заменён на аналогичный естественно ошибка по теплообменнику появилась повторно, но ошибка р2638 ушла.
К этому времени я обзавелся кесс на распродаже 11. Решили мы сами перекинуть софт из одного блока в другой.
Итог р2638 снова, пришлось вернуть сток. Может кто помочь отредактировать прошивку или поделить рабочей. Потрачено очень много времени и денег уже услали от этой машины. Спасибо заранее.
 

Вложения

  • ecu ориг.bin
    512 КБ · Просмотры: 3
  • eku типа тюн.bin
    512 КБ · Просмотры: 4
2000р под холодный термостат
 
Как шифруется ваша ошибка?
 
Р2638 "Состояние сигнала обратной связи системы управления крутящим моментом"
 
отключается педаль газа
на форумах писали что при такой ошибке меняли блок, он и заменил
стало все ок
 
Так сейчас е2 и холодный термостат только сделать надо?
 
Проверить прошивку, глюк из-за её?
И
Может кто помочь отредактировать прошивку или поделить рабочей. Потрачено очень много времени и денег уже услали от этой машины. Спасибо заранее.
У друга денег мало или вообще нет
Так сейчас е2 и холодный термостат только сделать надо?
В принципе да, его и эта устраивала, только вырубает педаль
ели будут какие то предложения завтра буду решать по финансовому вопросу
 
позже погляжу ваши файлы
 
спасибо
 
... естественно ошибка по теплообменнику появилась повторно,....
очень интересно, а что это за ошибка по теплообменнику? 23 года занимаюсь опелями-ни разу не встречал.....поделитесь информацией...
 
термостат
 
Там момент по ходу перекрутили
 
Мху,часто явление
 
Когда момент крутят а лиметры в стоке оставляют
 
На симосас вообще переборщил с моментом сразу не запускаеться,ошибка расчет крутящего момента
 
перекрутили, с температурой игрались еще, валы что то в стоке..
 
У друга денег мало или вообще нет

Вспомнилась история на прошлой неделе. Приезжают парни на ЛТ Фольц, просят глянуть, там же пять секунд с их слов)) куча ошибок на щитке, при этом были до меня у спеца который профильно занимается этими машинами. Спец приговорил им подрулевой шлейф под замену. Я говорю, ну меняйте , что от меня то хотите. Ответ, так он дорогой )) занавес ! Парни нет денег обслужить Опель, продавайте нафиг, купите жигу, там гораздо все дешевле. Люди то тут причём?!??
 

alexeyolegovich,
Алексей , так как она перекрученная пол года ездила ? Или я чего то не понимаю ?
 

alexeyolegovich,
Алексей , так как она перекрученная пол года ездила ? Или я чего то не понимаю ?
ну может она полгода в пробках тошнилась, откуда мне знать как ездила, там за рамки ушли "творения калибровщика". Да и с температурами игрались для каких целей? термостат холодный стоит или что? Пока вопросов много а ответов нет
 
Назад
Верх Низ