drejkee
Участник форума
- Регистрация
- 03.02.24
- Сообщения
- 47
- Реакции
- 2
Добрый день ! Приговорил человеку эти мозги (хаотично включают главное реле, не запускается авто, запускается глохнет когда захочет). Иммо я так понял удалено, на приборке нету индикации. Собственно вопрос: купит он бэушный ЕЦУ. Как мне этот склонировать, а главное чем ? Рассматриваю multiprog к покупке. Этим получится ?