Замена приборной панели Cruze

Славян86

Участник форума
Регистрация
11.04.23
Сообщения
332
Реакции
12
Всем привет. Принесли две приборки с Cruze. Родная с очень маленьким дисплеем с минимум инфы на нём и вторая с средним дисплеем, (не LTZ). Подскажите... чтобы её привязать что надо сделать? Дамп еепром с родной во вторую записать? Или вин изменить ?
 
Всем привет. Принесли две приборки с Cruze. Родная с очень маленьким дисплеем с минимум инфы на нём и вторая с средним дисплеем, (не LTZ). Подскажите... чтобы её привязать что надо сделать? Дамп еепром с родной во вторую записать? Или вин изменить ?
Нет года авто(( нет фото идент приборки Попробуем угадать)))
 
Вот дампы приборок. Год авто 2011 АКПП
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Вот номера приборок
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
машина 2011, донор 2012 - привязать можно но будет подушка гореть. можно конечно ее потушить навсегда. либо приборку в 2011 год переделать - но это при условии что есть что в проц писать и есть чем)
 
машина 2011, донор 2012 - привязать можно но будет подушка гореть. можно конечно ее потушить навсегда. либо приборку в 2011 год переделать - но это при условии что есть что в проц писать и есть чем)
Писать есть чем
 
машина 2011, донор 2012 - привязать можно но будет подушка гореть. можно конечно ее потушить навсегда. либо приборку в 2011 год переделать - но это при условии что есть что в проц писать и есть чем)
вообще горит подушка, есп, тмпс, иммо и моргает буква включенной передачи.
 
Дампы процессоров
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Назад
Верх Низ